25 Марта 23, 04:47

Полиция не ждёт сходов националистов в Тверской области

Об этом «Русской службе новостей» сообщили в УВД Удомли, комментируя сообщения о возможном проведении в городе «Дня гнева».

«Проводятся мероприятия по выявлению правонарушений. Я предполагаю, что сходка будет где-нибудь на берегу озера или в лесу с шашлыками. В городе ничего не намечается», - сказал РСН сотрудник управления городской полиции.

При этом собеседник РСН отметил, что из Твери в город прибыли 2 наряда патрульно-постовой службы.

Отметим, что ранее в соцсетях и на националистических форумах появились сообщения о проведении «Дня гнева» в городе Удомля. Тверские националисты призывают участвовать в сходе, который планируется провести под лозунгом «Нет этнопреступности». Поводом стал конфликт между двумя группами молодых людей, произошедший 1 июня.
Сообщает Руская служба новостей

Оцените статью
   1  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • baccj Offline
    08 Июня 2013, 13:47
    Это не новость, а вчерашняя старость ( см. дату ссылки ). Ныне всё иначе.
    6 1
  • Бертран Offline
    08 Июня 2013, 17:39
    Ну и заголовок! Полиция всегда ждет какой либо вылазки и провокации. Полиция всегда на готове. Да и наш народ не позволит кучке нацистов разрушить наше благополучие.
    1 6
    Смотреть ответы (5)
    • S-pomodoro Offline
      08 Июня 2013, 20:50
      Так вы благополучно живёте? А вы к какому народу принадлежите?
      7 0
      • Бертран Offline
        08 Июня 2013, 20:55
        Скажу кратко- Россияне мы.
        0 5
        • ivanivanov Offline
          08 Июня 2013, 23:13
          то мы россияне и брат, а то я твою трубу на доме шаталь !!! определитесь !!!
          3 0
        • S-pomodoro Offline
          09 Июня 2013, 00:28
          А-а-а-а... Гассияне.... Понятно.
          5 1
    • 09 Июня 2013, 14:00
      То, что "кучки нацистов" начинают пользоваться всё большей популярностью - прямая вина политики наших руководителей. У них все проблемы решены, на Кавказе мир, а этнопреступности нет. Правда, русские же менты эту преступность покрывают. Доиграются скоро до хрустальных ночей.
      3 0
  • Sojuz-apolon Offline
    08 Июня 2013, 22:26
    Ага и водометы просто так пригнали)) картофель поливать!
    6 0
  • getes Offline
    10 Июня 2013, 11:16
    Хорошее применение данной техники, когда преступники будут сидеть в тюрьме...
    0 0

Автор

studentt

Полиция не ждёт сходов националистов в Тверской области

Сообщает Руская служба новостей

Оцените статью
   1  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
    0 0

вверх