28 Марта 24, 11:59
TIA

Водно-световое шоу в Твери, которое обещалось быть незабываемым, провалилось с треском

Наверное многие видели рекламу прошедшего мероприятия - организаторы обещали нам просто незабываемое шоу, часовое представление чуда инженерной мысли, которого в Твери еще не было.

Но началось действие не на воде - сначала зрителей разогревали тверские ребята, которые показали нам настоящее фаершоу. Они мастерски танцевали с различными горящими аксессуарами, от факелов до вееров. Во время танцев под ритмичную музыку артисты плевались огнем, что вызывало бурю эмоций у зрителей от мала до велика. Наверняка у многих получились отличные фотографии - часть их выложены ниже.

И вот фаершоу заканчивается и ведущий просит зрителей обратить внимание на действо на воде. Толпа людей, разогретых огнём и горячительными напитками, ринулась штурмовать ограждение пирса. Родители, которые хотели показать детям шоу на воде, обеспечили им места у ограждения, но забыли, что тверской народ мало что способно остановить, когда те требуют хлеба и зрелищ. Постоянно толкая друг друга, защищаясь от напирающей толпы, люди ждали... И вот, со стороны Тверцы на Волгу несутся два гидроцикла, третий идёт медленно, ведь впереди него прыгает по воде тот самый флайборд - невиданное доселе чудо. Взлетев на несколько метров над водой, один единственный флайборд проплыл у двух набережных и... всё! Незабываемое представление окончено.

Но окончено оно не для тех, кто приехал на речной на автомобиле. Автомобилисты решили провести ночную репетицию предстоящих пробок на речном - те, кто приехали пораньше и встали поближе к месту действия смогли выехать только через 40 минут.

В общем, это был действительно незабываемый вечер. И спасибо ребятам фаерщикам - если б не они, вечер запомнился бы только с отрицательной стороны.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх