19 Апреля 24, 17:40

Перекрытие улицы Орджоникидзе: от площади Гагарина до набережной реки Лазури с 03 июня 2013 года.

Вчера, 03 Июня 2013 года с 09:00 утра было перекрыто полностью движение по нечётной стороне улицы Орджоникидзе: от набережной реки Лазури до площади Гагарина. Железобетонные блоки, для перекрытия движения, установлены не только на проезжей части дороги, но также охватывают участок трамвайных путей. Объезд по чётной стороне улицы Орджоникидзе: от набережной реки Лазури до площади Гагарина - не осуществляется. Движение идёт только по одной полосе от площади Гагарина до площади Терешковой, через набережную реки Лазури. Обращаем Ваше внимание, что движение от набережной реки Лазури в сторону площади Гагарина полностью закрыто, вследствии чего движение на этом участке - не осуществляется вовсе. Будьте, пожалуйста, Очень Внимательны!!! Объезд осуществляется от перекрёстка набережной реки Лазури направо и налево, либо в обратном направлении.

Внимание!!! Изменена схема движения маршрутных такси №12, №27, №35 и №55 от набережной реки Лазури. Теперь, на время капитального ремонта участка дороги от набережной реки Лазури до площади Гагарина по улице Орджоникидзе, маршрутные такси №27 будут следовать от перекрёстка набережной реки Лазури по Московскому шоссе, мимо магазина "Лента", там, где ходят троллейбусы 1 и 5 маршрутов, с выездом на площадь Гагарина и далее по своему маршруту, а маршрутные такси №12 и №55 будут следовать от перекрёстка набережной реки Лазури по улице Московской, мимо троллейбусного парка, с выездом на троллейбусную остановку "Дом Союзов" и далее по своему маршруту. Маршрутные такси №35 будут следовать от перекрёстка набережной реки Лазури по скоростной ФАД М10 - Россия. Будьте, пожалуйста, Очень Внимательны при пользовании маршрутными такси на этом закрытом участке дороги.

Теперь, маленько поговорим чуть по подробнее о самом капитальном ремонте улицы Орджоникидзе, что он из себя представляет??? Возможно, кто - то до сих пор не Знает, что это такое, капитальный ремонт дороги??? А капитальный ремонт дороги это - полный комплекс работ, таких как: полная замена бордюрного камня, полная Ззмена асфальтобетонного покрытия тротуаров и пешеходных дорожек, полная замена асфальтобетонного покрытия дорожного полотна проезжей части дороги, также частичная замена некоторых вышедших из строя фонарных столбов, электрических ламп, демонтирование трамвайных путей, для уширения проезжей части и многое другое. Данный участок дороги будет закрыт вплоть до 03 Июля 2013 года - это первый этап капитального ремонта улицы Орджоникидзе - от набережной реки Лазури до площади Гагарина. Будет несколько этапов капитального ремонта улицы Орджоникидзе: последний этап капитального ремонта улицы Орджоникидзе закончится к первому ноябрю 2013 года, так как будут ремонтировать полностью не только нечётную сторону улицы Орджоникидзе, от площади Терешковой до площади Гагарина  но и чётную тоже. Спасибо Всем за Внимание!!!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх