26 Апреля 24, 08:34

Внимание!!! Важная Новость!!! с 17 и 22 июня вводятся ограничения посадки - высадки пассажиров по железнодорожной станции Тверь

Внимание!!! Важная Новость!!! Уважаемые Пассажиры!!!

В связи с ремонтными работами на железнодорожной станции Тверь:

С 17 июня:

1. Высадка пассажиров из пригородных электропоездов Москва - Тверь, прибывающих в тупик 3 платформы, будет производиться только из первых 4-ёх головных вагонов электропоезда.

2. Посадка пассажиров в пригородные электропоезда Тверь - Москва, отправляющихся из тупика 3 платформы, будет производится только в 4 - ре хвостовых вагона электропоезда.

3. Остановка первого вагона поездов дальнего следования, курсирующих в сторону Москвы, смещается на 150 метров в сторону Санкт - Петербурга. Посадка - высадка пассажиров будет производиться только из первых 17-ти вагонов поездов дальнего следования.

С 22 июня:

1. Остановка локомотива поездов дальнего следования, курсирующих в направлении Санкт - Петербурга, переносится на 148 метров в сторону Санкт - Петербурга, Посадка - Высадка пассажиров будет осуществляться только из первых 18 - ти вагонов поездов дальнего следования(из первых вагонов - на низкую платформу, из остальных вагонов - на высокую платформу). Порядок Посадки - Высадки из электропоездов пригородного сообщения, ЭД4МКу, "Сапсан" на платформу №2 не изменяется - остановка первого вагона электропоездов будет, как обычно, производиться в начале высокой платформы №2.

Будьте, Пожалуйста, Очень Внимательны!!! Заранее узнавайте нумерацию вагонов поездов дальнего следования, прибывающих на железнодорожную станцию Тверь !!! 

Проход в головные вагоны пригородных электропоездов, отправляющихся с тупика 3 платформы, будет осуществляться по самим вагонам пригородных электропоездов. Для высадки пассажиров из хвостовых вагонов пригородных электропоездов, прибывающих в тупик 3 платформы, проход в головные вагоны осуществляется также по самим вагонам пригородных электропоездов. Спасибо за Внимание и за Понимание!!!

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: расписание
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх