24 Апреля 24, 18:48

Очередной ремонт Горбатого моста

Вновь, вновь принялись ремонтировать Горбатый мост. И вроде бы всё хорошо: положат новый асфальт, отреставрируют пешеходные дорожки, увеличат пропускную способность моста...но...

Но на деле: асфальт был снят ещё несколько дней назад, но никто ещё не принимался класть новый, сняли асфальт и с пешеходных дорожек, в итоге люди перебираясь, как по минному полю, могут запросто искалечить себя. И это я не говорю о тех, кому приходится посещать ОКБ, т.е люди с травмами должны пробираться через преграды, чтобы получить медицинскую помощь? В пору создавать вертолётную "переправу" с одного конца моста на другой!

Автомобилисты простаивают "битый час" в пробках. Особенно это было заметно в пятницу вечером, когда люди наглухо застревали на Лен. Заставе и ползли до Горбатого моста по 40 минут. Сегодня вечером была аналогичная ситуация, пробка организовалась при въезде в столицу Верхневолжья, близ мотеля Тверь. И опять граждане теряли время, чтобы перебраться на ту сторону мостового перехода.

Очевидно, что пропускная способность мостового перехода невелика, так ещё и усугубляется дело постоянно идущими ремонтными работами…

Возникает такой вопрос: когда же мост уже полностью будет отремонтирован, если такое вообще возможно? Или просто будет происходить ежегодная ремонтная кампания, которая не будет направлена на улучшение ситуации в том районе?


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх