29 Марта 23, 12:01

В Твери голый парень прыгал по детской площадке

Свидетелями вот такой вот драммы, под собственными окнами, стали мы, с моей девушкой. Сие деяние происходило в ночь с 16 на 17 мая по улице Хромова. Нынешняя молодежь, видимо, давно забыла про рамки приличия. 

Видео
Оцените статью
   9  19
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TvereZ Offline
    30 Мая 2013, 19:01
    Так единственного защитника покоя и нравственности посадили же, теперь некому подстрелить таких "зайчатков"...
    16 2
  • Tverastenik Offline
    30 Мая 2013, 19:03
    Покарать ректально.
    9 3
  • tutsi Offline
    30 Мая 2013, 19:05
    на спор?)))
    17 2
  • jazz-y Offline
    30 Мая 2013, 19:20
    "Осквернение детской площадки"... РПЦ нервно курит в сторонке... :)
    16 3
    Смотреть ответы (2)
    • Renego Offline
      30 Мая 2013, 21:43
      jazz-y? старина, на tvernews ты не был таким критиканом. Что с тобой случилось?
      0 1
      • jazz-y Offline
        30 Мая 2013, 22:44
        Не сдержался :)
        2 2
  • 30 Мая 2013, 21:36
    Хотелось бы оставить какой-нибудь язвительный и в меру оскорбительный комментарий по этой ситуации, но боюсь, что мне после этого не хватит времени отбиваться от нападок тех недалёких посетителей сайта, которые не читая комментарий, не вникая в суть написанного, сразу начинают травлю. Я уже учёный - пару дней назад попытался приструнить чебурато... придурка, издевавшегося над жителями ул.Черкасской опубликовавшими на ТИА свой крик души, и в результате оказался заплёван "чукчанечиателями - чукчаписателями". Так что просто промолчу.
    8 1
  • Offline
    30 Мая 2013, 21:43
    Осквернение звучит действительно как то нелепо...
    4 1
  • oxion Offline
    30 Мая 2013, 21:48
    Чувак либо наспор, либо проспорил.
    А вообще...
    3 1
  • Forewer69 Offline
    30 Мая 2013, 22:01
    Ролик, нужно признать, сделан со вкусом... Отрадно, что тут у нас появляется новая плеяда активных юнкоров.
    Кстати, на счет нынешней молодежи... А автор со своей девушкой к какой молодежи себя причисляют?
    4 1
  • vir70 Offline
    30 Мая 2013, 22:24
    Не припомню на Хромова такую детскую площадку, ну ладно.
    "Осквернение", в смысле- слово, впечатлило! Это, однозначно на 5 с плюсом!
    Пробег пацана не удивил, явно снимали для ю-туба или в подобную фигню.
    Согласен с oxion, очень похоже на проигрыш пари.
    Вывод - два варианта, проигрыш или ролик о крутости.
    Первое - понятно, второе - граничит с дебилизмом.

    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      30 Мая 2013, 23:27
      Это, видимо, новая часть ул. Хромова. Та, что в Радужном. С другой стороны Васильевской ветки.
      0 1
  • 30 Мая 2013, 23:55
    Постановка?
    Обожратый?

    Педобир бы днем бегал (правда недолго).

    В чем драма новости, в "ракету не нас...л" (с), вандализмом с качелями не занимался.. )
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • tutsi Offline
      31 Мая 2013, 06:42
      ))))))))))))
      1 2
  • DiDaNa Offline
    31 Мая 2013, 00:33
    А почему бы этого заранца не схватить за ухо (можно и за другие части тела) и отвести в отделение полиции? Где инициатива или все наблюдатели (созерцатели)?
    1 1
  • svinka vigvam Offline
    31 Мая 2013, 08:29
    Никого такое поведение (судя по комментам) не только не оскорбило, но и не удивило.
    O tempora! О mores!

    А ведь это чья-то частная жизнь. Хоть и выставленная вроде на показ под покровом ночи.
    Молодость - глупость и безрассудность, эпатаж.
    Но причинное место все-таки с непривычки прикрывал ладошкой. Молодец!
    1 1
  • Tverich Offline
    31 Мая 2013, 09:29
    П№доры они все, П№ДОРЫ!
    Сегодня он как педераст, а завтра Родину продаст!
    0 4
  • Offline
    31 Мая 2013, 15:53
    Да от армии кОсит. Это же очевидно. У меня сосед в подъезде такой же.
    Сработало.
    0 0

Автор

mcvice

В Твери голый парень прыгал по детской площадке

Свидетелями вот такой вот драммы, под собственными окнами, стали мы, с моей девушкой. Сие деяние происходило в ночь с 16 на 17 мая по улице Хромова. Нынешняя молодежь, видимо, давно забыла про рамки приличия. 

Оцените статью
   9  19
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
    Сработало.
    0 0

вверх