18 Апреля 24, 13:33

Первобытные условия в Торжокском районе!

Жители деревни Андрианово Торжокского района почувствовали на себе "конец света". Природного газа в деревне нет, жители пользуются привозным, и 1,5 мес. газ не привозится. На сегодняшний день жители деревни 5 дней живут без питьевой воды, т.к. произошел порыв трубопровода холодного водоснабжения в деревни. На месте порыва образовалась промоина на дороге, что привело к аварийной ситуации (проезд автотранспорта затруднен. неоднократно вытаскивали увязших детей с промоины, а так же затоплены подвалы домов).

Без воды страдают не только жители, но и стадо коров на ферме (около 100 голов). Дойка на ферме происходит с нарушениями всех допустимых норм (система не промывается для дойки, вымя коров не моется). При обращении недовольных жителей деревни в Администрацию поселкового совета к Алексеевой Г.Н. и председателю колхоза имени "Калинина" Тишкину В.С. получили ответ, что если жители будут возмущаться, Тишкин В.С. заглушит трубу с водой и деревня останется без воды. Алексеева Г.Н. добавила, что воду можно брать с реки.

Для устранения аварийной ситуации жители деревни вынуждены за свой счет восстанавливать водоснабжение и ремонт дороги, т.к. ни Администрация, ни у председателя нет ни желания ни денег. Сколько же можно терпеть поборы с жителей. Когда же "нищая власть" нашей деревни найдет средства? Мало наладить водоснабжение. но и нужно заменить водоразборные колонки, которые находятся в ужасном состоянии. Жители деревни просят обратить внимание на сложившуюся ситуацию Администрацию г. Торжок и Областную Администрацию г. Тверь и принять необходимые меры к "нищей власти" нашей деревни.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх