23 Апреля 24, 23:44

Беспредел на дорогах города

Уважаемые ТИА и граждане города Тверь! Сколько мы будем терпеть хамство и беспредел на дорогах, не пора ли навести порядок? Вот примерно так я думал, когда звонил по телефону 02 в надежде, что меня поймут и разберутся.

Оказывается, не все так просто, и у нас в городе всем на все наплевать, и работники служб, которые отвечают за все это, просто ничего не делают и не хотят делать!

26.05.2013 ехал по городу в хорошем настроении, пока не увидел ЭТО.

По адресу Комсомольский проспект, 10 на обочине слева по отношению движения стоит спокойно припаркованная ФУРА! с прицепом в виде ЦЕСТЕРНЫ,  в которой, предположительно, находится вещество жидкого состояния.

У меня возникло несколько вопросов :

1. что делает большегруз на данном проспекте, если на подъездах к данному месту стоят знаки "грузовым проезд запрещен"?

2. что в данной цестерне находиться и не опастно ли это для здоровья?

Я как законопослушный гражданин набрал 02 и объяснил ситуацию дежурному. Меня выслушали, спросили данные и... переключили на дежурного то ли ДПС, то ли заволжского РОВД. Точно не скажу, не расслышал.

Я повторно рассказал все подробности, и вежливый голос дежурного сказал, что когда экипаж освободится, проверят и примут меры.

27.05.2013 я следовал по тому же маршруту и... как все было, так и есть.

Грузовик с цестерной весом порядка 15-30 тонн стоит на том же месте, и никому нет дела до него! А если в цестерне сера, аммиак или взрывчатка? а она стоит в ЖИЛОМ районе города!

Прошу ТИА разобраться в данной ситуации.

пы.сы.

звонок по 02 проходил 26.05.2013 в период 16.39-16.45

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх