28 Марта 24, 22:39

25 мая более шестидесяти тверских невест вновь сбежали. Успешно!

По опыту прошлых лет  могу предположить, какие комментарии может вызвать моя статья, в конце концов, мнение читателей ТИА я уважаю, все мы имеем право высказать то, что думаем.

Я – одна из сбежавших невест и хотела бы поделиться впечатлениями от вчерашнего вечера.

На самом деле «сбежать» хотелось еще тогда, в 2011 году, когда акция только стартовала в Твери, но обстоятельства иногда сильнее нас и планы получилось воплотить в жизнь только через 2 года. Признаться честно, я даже не представляла, что все будет так весело, позитивно и просто замечательно.

Проезжавшие мимо машины сигналили, парни из окон кричали: «Девушки, вы прекрасны!» - это было только начало. В парке, на наб. Афанасия Никитина, где все девочки и условились встретиться, состоялась шикарная фотосессия, немного позже приехала и самая настоящая карета, запряженная белой лошадью, все как в сказке, которой достойна каждая женщина, не зависимо от того сбежавшая невеста она или нет. (Кстати, отдельное спасибо хочу сказать всем фотографам, кто принимал участие в нашем «белом побеге»). Маленькие детки, гулявшие с мамами и бабушками в парке с восторгом подбегали к невестами и с детской непосредственностью трогали наряды, знакомились с девчонками.

После все девчонки сели по лимузинам и направились к обелиску Победы - месту, где и должны были  сбежать. Не нарушая традиции, все 69 тверских невест сбежали и очень даже успешно. Далее вечер продолжился в «Китайском садике». Люди высовывались из окон, чтобы заснять на телефоны, большое количество невест, один мужчина даже позвонил кому-то из друзей и начал описывать происходящее, выглядело это примерно так: «Ты знаешь, тут такое, такое! Вот это да!». Простые прохожие подходили и искренне желали счастья. От воспоминаний до сих улыбка на лице выступает.

Моя маленькая сказка закончилась уже за полночь, когда я села в такси. Таксист, глядя на мое облачение, сразу разговорился, интересовался как так, почему так много невест, после чего заключил, что он не знает ни одной женщины, которой бы не шло свадебное платье.

Нам даже с погодой повезло. Солнышко радовало целый день как на заказ, еще бы столько девушек все как одна желали ясного дня.

Хочу сказать огромное спасибо Елене – организатору всей тверской акции. Леночка, все было просто супер! Еще не могу не написать о совсем невеселом случае, когда на глазах большинства невест 14-летний велосипедист упал и сломал руку. Естественно мы сразу вызвали скорую. Мальчик, не смотря на дикую боль, держался по-мужски. Желаю ему скорейшего выздоровления.

Вот так.   

Фото взято с сайта вконтакте, группа"Сбежавшие невесты" Тверь

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх