24 Апреля 24, 16:45

Ну, как же так???

Как Вы все уже знаете, 23 Мая 2013 года около 13:30 на ФАД М10 Россия на 194 км Медновской Окружной произошла Страшная авария. Столкнулись между собой скутер с фурой, а тем временем в фуру на полной скорости влетел микроавтобус Форд Транзит, осуществляющий перевозку пассажиров по маршруту Торжок - Тверь Экспрессом. Погибло 4 человека, двое мужчин и две женщины, 9 человек получили ранения, сообщает ГУ МЧС России по Тверской области, а также ГИБДД. Все Погибшие и Раненые были пассажирами микроавтобуса Форд Транзит, также сообщает ГИБДД и ГУ МЧС России по Тверской области. Водитель микроавтобуса Форд Транзит превысил Скоростной режим, вследствии чего и произошло столккновение с фурой. Как сообщают источники правоохранительных органов, во всей этой Страшной аварии полностью виноват водитель автомобиля ВАЗ - 2106, который, мало того спровоцировал всю эту Страшную аварию, так он ещё с грубыми нарушениями ПДД совершал поворот в сторону Торжка. Водитель с места происшествия скрылся. Водитель и сам автомобиль ВАЗ - 2106 в Розыске, Сотрудники СБДПС ГИБДД разыскивают данный автомобиль и водителя и просят всех, кто знает или владеет хоть какой - нибудь информацией об этом автомобиле и водителе или если Вы стали свидетелем данной СТРАШНОЙ аварии, просьба позвонить в Дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8(4822)58 - 59 - 00 или 8(4822) 58 - 04 - 00. Если что, то конфиденциальность Гарантируется. Пожалуйста, Не Будьте такими Равнодушными к этому, Погибли не в чём Неповинные Люди.

А давайте так себе, сами, зададим этот тот самый вопрос, а был ли вообще этот автомобиль ВАЗ - 2106 участником этой Страшной аварии или это просто Версия случившегося сотрудников ГИБДД, а также очевидцев происшествия???

Неужели, никто Не ответит за смерть 4 человек и 9 раненых??? Я, например, считаю, что был автомобиль ВАЗ - 2106 участником этой Страшной аварии, тем более, как утверждают очевидцы происшествия, что данный водитель ВАЗ - 2106 вёл себя неадекватно, управляя своим транспортным средством. Мне, кажется, он был сильно Пьян или находился в Наркотическом Опьянении. В любом случае, за смерть 4 человек и 9 раненых должен кто - то ответить, как мне стало известно, вроде хотят заводить Уголовное дело против водителя Форда Транзит, так как он тоже виноват в случившемся, он Грубо превысил Скоростной режим.

Ещё раз прошу всех Вас, уважаемые пассажиры, не пользуйтесь данной компанией ООО ТТК и этими микроавтобусами(Экспресс), которые отходят от ТЦ Карусель, водители там явно не ПРОФЕССИОНАЛЫ, гоняют постоянно. Ведь Вам дорога своя жизнь, неправда ли??? Пожалейте себя, а также своих родных и близких. Вот интересно, а выплатит ли компенсацию эта фирма родным и близким пострадавших и Погибших??? Интересно, а понесёт ли хоть какую - нибудь Ответственность и Наказание эта фирма за случившееся??? Пользуйтесь, пожалуйста, всегда, автобусами компании ОАО ТверьАвтоТранс, там водители - Профессионалы, не гоняют по трассам, сам сколько раз удоставеривался в этом, так как хоть и редко, но езжу в автобусах этой компании. Надеюсь, это послужит хорошим уроком тем, особенно кто хвалил эту компанию, и писал на всех сайтах транспортных компаний - комментарии  и Дешевизна билета, не значит, что это БЕЗОПАСНО. Поймите, что дешёвый билет, не значит, что всё хорошо, качественно и БЕЗОПАСНО, уже понятно, что то - то не так, начинают одолевать смутные сомнения в порядочности данных транспортных компаний.

Хочу лично от себя, Выразить Соболезнования родным и близким Погибших, а также Пострадавшим, в этой Страшной аварии. Мы, все СКОРБИМ, вместе с Вами. Кто тоже хочет посочувствовать и выразить Соболезнования, присоединяйтесь, Не Будьте такими Равнодушными, ведь Погибли по сути, Не в Чём Не Повинные люди. Как ведь объяснить, например, детям Погибших, что их мама или папа, дедушка или бабушка Больше Никогда Не Вернуться домой??? Честно сказать, я популярно объяснил бы этому водителю ВАЗ - 2106 на кулаках, что он натворил, по его вине ведь Погибли, ещё раз повторюсь, Не в Чём Не Повинные люди. Представьте себе, теперь он от всех прячется и боится, вот Нахал. Я представляю, что сделают с ним сотрудники ГИБДД и родные, близкие Погибших, когда его найдут. Спасибо за внимание и понимание. Всё это очень Грустно. Спасибо.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх