23 Апреля 24, 19:46
Народные Новости, ЖКХ
19 Мая 2013, 21:56

Разыскиваются трактора-вредители!

19 апреля бригада из 2 трактористов на тракторах с госномерами 8887 тт 69 и 7017 тх 69 сгребала в кучи накопившуюся за зиму грязь на Академической улице Твери. В ходе этих работ был оторван от дорожного покрытия и сдвинут в сторону асфальтовый съезд (пандус) с тротуара на проезжую часть напротив ворот дома № 19 и калитки половины дома № 17. Я по частям придвинул пандус к барьерному камню на место, но к покрытию и барьерному камню он оказался не прикреплён и следующую весну точно не переживёт.

Я направил обращения в администрацию Твери и МУП «ЖЭК» с требованием восстановить пандус за счёт средств МУП «ЖЭК». Администрация перенаправила моё обращение в тот же МУП, откуда мне пришёл ответ за подписью директора А. А. Шевченко: «Указанная улица по техническому заданию МУП «ЖЭК» не обслуживается. Трактора с указанными в письме госномерами на балансе МУП «ЖЭК» не числятся».

В ближайшее время я направлю в администрацию Твери ещё одно обращение с просьбой установить организацию, которой принадлежат эти трактора и которая по заказу администрации (не по своему же почину!) чистила Академическую улицу 19 апреля. Но одновременно обращаюсь к читателям ТИА: может быть, кто-нибудь знает о принадлежности этих двух тракторов с указанными госномерами. Напишите, пожалуйста, об этом в комментариях!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх