19 Апреля 24, 10:10

На Восточный Мост Фуры и мусоровозы больше Не Пускают... .

Инспекторам ДПС ГИБДД пришло указание от и.о. начальника отдела УГИБДД по Тверской области Бориса Царицина: С 17 Мая 2013 года начать осуществлять Полный контроль за соблюдением Запрета Проезда тяжёлых грузовых машин и мусоровозов с грузоподъёмностью более 7 тонн. Сотрудники ДПС ГИБДД теперь круглосуточно дежурят у Восточного Моста и не пропускают фуры и мусоровозы на мост. Со стороны площади Гагарина они разворачиваются под мостом и едут в обратном направлении.

Как Вы знаете, проезд фур по самому городу Твери, в особенности по НовоВолжскому и СтароВолжскому мостам - Запрещён. Единственный путь попасть в город Тверь - это проезд через Мигаловский мост. Как я слышал вчера небольшой разговор сотрудника ДПС ГИБДД и водителя грузовой машины: Водитель грузовой машины говорит сотруднику ДПС ГИБДД, цитирую: "Мне нужно туда", а сотрудник ДПС ГИБДД говорит водителю грузовой машины, цитирую: "А мне нужно туда. Давайте по левой полосе, разворачивайтесь и едьте обратно, Вы слышали об указе, с 17 Мая 2013 года проезд по Восточному Мосту для грузовых машин, грузоподъёмностью более 7 тонн - Запрещён и Закрыт".

На фотографии Вы можете увидить, что у Моста стоит Полицейская машина сотрудников ДПС ГИБДД. Ведь в данном случае идёт ремонт Моста, меняются опорные части Восточного Моста. И это ограничение движения для фур было введено ещё в 2012 году, но Запрет этот не исполнялся. Почему только сейчас Сотрудники ДПС ГИБДД стали пресекать любую активность и не разрешать въезжать фурам на Восточный Мост??? Неужели они ждали того самого указа исполняющего обязанности начальника отдела УГИБДД??? Вот в чём вопрос, вот интересно, а мы когда - нибудь получим на него ответ или нет??? Загадка остаётся загадкой. Спасибо.

Смотрим видеотрансляцию материала и фотографии с места событий.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх