30 Ноября 22, 07:20

Перекресток улиц 15 лет Октября и Ротмистрова

Что нужно сделать, чтобы нам установили лежачие полицейские? Неужели ГИБДД не ведет статистику аварий на дорогах города? Рядом с нами перекресток улиц 15 лет Октября и Ротмистрова. До двух трех аварий в неделю случаются, это летом, зимой немного реже. У нас дом рядом, только и слышно грохот и звук битого стекла. Висит знак "СТОП" и "Главная дорога". Улица 15 лет Октября до перекрестка с Ротмистрова считается главной дорогой, а далее становится второстепенной и не все водители на это обращают внимание. Но самое страшное не это, а то что машины выкидывает на тротуар, по которому ходят люди. У нас ситуация, схожая с перекрестком на улице Т.Ильиной, только аварии происходят чаще. 

Оцените статью
   18  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • dekla Offline
    15 Мая 2013, 21:36
    Скоро асфальт сойдет,будут естественные полицейские!
    12 2
  • Doozer Offline
    15 Мая 2013, 21:51
    Всё верно. Там, на этом перекрёстке, мудаков на жоповозках просто какая-то запредельная концентрация.
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • Renego Offline
      15 Мая 2013, 22:36
      В том числе и коллег на Фиатах кстати!
      1 1
  • TvereZ Offline
    16 Мая 2013, 00:23
    Берете ночером шанцевый инструмент и снимаете асфальт на 2-3 участках - на всю ширину, длиной до метра и вглубь до 30-40 см. И никакие геи/гиббоны вам уже не нужны, более того - все нетрадиционной ориентации жоповозководы поедут как миниум чинить подвески и шины. На радость людям.
    ))))))))
    2 6
    Смотреть ответы (1)
    • zxcvbnm Offline
      16 Мая 2013, 08:58
      Завидовать надо молча!
      0 0
  • pu Offline
    16 Мая 2013, 01:50
    Kukusik, вы, наверное, родились 5 марта 2012, когда В.В. Путина официально избрали на третий срок. Только вчера я ехал по трассе М 10 – выезд из Твери на Московское шоссе и что, вы думаете, я там увидел? Путина? Хрена с маслом с два! Колдобины до самого «Чикен хауса» (Роял-Чикен ему в ребро). Самые настоящие выбоины на дороге, которые наши доблестные коммунальные службы копают за месяц до их закапывания. И это трасса Ее-95, М-10! На-те, подавитесь! Сначала уничтожь подвеску, потом приходите на техосмотр. Да! И еще машину помойте! ))
    2 3
    Смотреть ответы (2)
    • Kukusik Offline
      16 Мая 2013, 09:28
      У нас на перекрестке колдобин-то нет! дорога хорошая!
      3 0
      • pu Offline
        16 Мая 2013, 15:29
        Москва не сразу строилась...)
        2 0

Автор

Kukusik

Перекресток улиц 15 лет Октября и Ротмистрова

Что нужно сделать, чтобы нам установили лежачие полицейские? Неужели ГИБДД не ведет статистику аварий на дорогах города? Рядом с нами перекресток улиц 15 лет Октября и Ротмистрова. До двух трех аварий в неделю случаются, это летом, зимой немного реже. У нас дом рядом, только и слышно грохот и звук битого стекла. Висит знак "СТОП" и "Главная дорога". Улица 15 лет Октября до перекрестка с Ротмистрова считается главной дорогой, а далее становится второстепенной и не все водители на это обращают внимание. Но самое страшное не это, а то что машины выкидывает на тротуар, по которому ходят люди. У нас ситуация, схожая с перекрестком на улице Т.Ильиной, только аварии происходят чаще. 

Оцените статью
   18  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • dekla Offline
    15 Мая 2013, 21:36
    Скоро асфальт сойдет,будут естественные полицейские!
    12 2
  • Doozer Offline
    15 Мая 2013, 21:51
    Всё верно. Там, на этом перекрёстке, мудаков на жоповозках просто какая-то запредельная концентрация.
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • Renego Offline
      15 Мая 2013, 22:36
      В том числе и коллег на Фиатах кстати!
      1 1
  • TvereZ Offline
    16 Мая 2013, 00:23
    Берете ночером шанцевый инструмент и снимаете асфальт на 2-3 участках - на всю ширину, длиной до метра и вглубь до 30-40 см. И никакие геи/гиббоны вам уже не нужны, более того - все нетрадиционной ориентации жоповозководы поедут как миниум чинить подвески и шины. На радость людям.
    ))))))))
    2 6
    Смотреть ответы (1)
    • zxcvbnm Offline
      16 Мая 2013, 08:58
      Завидовать надо молча!
      0 0
  • pu Offline
    16 Мая 2013, 01:50
    Kukusik, вы, наверное, родились 5 марта 2012, когда В.В. Путина официально избрали на третий срок. Только вчера я ехал по трассе М 10 – выезд из Твери на Московское шоссе и что, вы думаете, я там увидел? Путина? Хрена с маслом с два! Колдобины до самого «Чикен хауса» (Роял-Чикен ему в ребро). Самые настоящие выбоины на дороге, которые наши доблестные коммунальные службы копают за месяц до их закапывания. И это трасса Ее-95, М-10! На-те, подавитесь! Сначала уничтожь подвеску, потом приходите на техосмотр. Да! И еще машину помойте! ))
    2 3
    Смотреть ответы (2)
    • Kukusik Offline
      16 Мая 2013, 09:28
      У нас на перекрестке колдобин-то нет! дорога хорошая!
      3 0
      • pu Offline
        16 Мая 2013, 15:29
        Москва не сразу строилась...)
        2 0

вверх