20 Апреля 24, 02:26

Тверь празднует 68 годовщину Великой Победы парадом, шествием, митингом и 66 легкоатлетической эстафетой. Фото и Видео репортажи с места событий - Площади Победы.

Сегодня 9 Мая 2013 года мы все отмечаем 68 годовщину Великой Победы. Именно 68 лет тому назад, 9 Мая 1945 года был подписан приказ о капитуляции Германии, именно в этот день и стали отмечать этот Великий праздник - День Победы!!!

Город Тверь, город Воиской Славы, сегодня отметил этот Великий праздник - День Победы, шествием, Парадом, небольшим митингом и, конечно же, 66 легкоатлетической эстафетой. После Парада Победы торжественно вспыхнул Вечный Огонь в Память Павших против фашизма в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 годов. Также на Площади Победы были выставлены образцы военной техники. А после небольшого митинга пролетели в небе 4 наших самолёта, они возвращались с Красной Площади города Москвы, где также проходил Парад Победы.

Можете высказываться в комментариях насчёт того, понравился ли Вам Тверской Парад  Победы или нет, если честно, мне не очень понравился, в Москве на Красной Площади, куда интереснее Парад Победы был, чем в Твери, там хоть техника ездила, а у нас что???

Сейчас на Площади Победы идёт праздничный концерт, посвящённый празднику День Победы, её 68 годовщине. В 22:00 приглашаются все на Закрытие праздника, посвящённому Дню Победы - на Праздничный фейерверк. Праздничный фейерверк пройдёт на Площади Победы, у Обелиска. Видео, как проходил фейерверк, я выложу тогда, когда он закончится, в течение двух часов после его окончания.

Ещё раз поздравляю всех Вас с Праздником Великой Победы - 9 Мая, желаю Вам, чтоб не было б больше у нас такой кровопролитной войны, такой, которая была 68 лет тому назад. Да, 68 лет тому назад пролилась кровь над землёй нашей Русской. Этим Днём Победы мы обязаны нашим ветеранам, полностью прошедшим Великую Отечественную Войну 1941 - 1945 годов.

Так скажем им Спасибо за Победу, за этот героизм и подвиг. Наши солдаты, деды, братья сражались, не жалея сил, и погибали за свою Родину - Россию, чтоб мы могли жить в мире и согласии. Так давайте же Почтим Память Павших в борьбе против фашизма в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 годов - Минутой Молчания!!! Вечный Огонь будет гореть в наших сердцах!!! Мы Скорбим по Вас, Помним и Любим Вас!!! С Праздником Великой Победы!!!

Извиняюсь за качество видео и фотографий, всё-таки видео и фотографии сделаны на мобильный телефон, а у мобильных телефонов, как Вы знаете, разрешение качества видео и фото очень маленькое и низкое.

А теперь все смотрим видеотрансляцию шествия, Парада Победы, небольшого митинга и 66 легкоатлетическую эстафету. Спасибо Всем за Внимание!!!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх