29 Марта 24, 01:11

В Твери устранили аварию, из-за которой без электричества осталась часть города. Авария про это не знала.

В Твери устранили аварию, из-за которой без электричества остались часть Московского и Центрального районов Твери  http://www.tvernews.ru/news/141060/#comment306112

- эту новость мы прочитали днем во вторник 7 мая в виде отчета Электросетей о том, по какой причине с понедельника на вторник произошла авария и как ее устраняли. Написали, что устранили. Вечер вторника. 22.30. На час раньше, чем вчера. Все то же и так же. Без пяти одиннадцать - УРА, все включилось! На две минуты. Опять темно. На той же, судя по окружающему пейзажу, территории. Невдалеке просматривается темный и потому слегка мрачноватый силуэт рюмки. 

Что происходит-то? Вопрос безо всяких подколок. Мы научились жить без горячей воды. Покупаем водогрейки. Касаемо электричества - так диодные светильники в магазине есть. Очень эномичные, хотя и не дешево. На худой конец - свечи. Разные долгоиграющие в полном ассортименте. Воду можно загодя набрать. Без лифта не напряг - чистое физо, т.е.здоровье. И без ящика прожить можно. Ну его на фиг. Хуже с холодильником, но и здесь можно перебиться. Газ есть. В общем, ничего страшного. Но ведь к этому хотя бы подготовиться нужно. Желательно загодя.

Потому простой житейский вопрос к уважаемым Электросетям - сколько это будет продолжаться-то? Если честно? Готовиться или как?

Кстати - не знаю, когда новость выскочит. А сейчас 23.25. пока еще 7-го мая.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх