16 Апреля 24, 18:39
TIA

В Твери пройдёт необычный флешмоб - массовый бой подушками

В Твери 17 мая в 18.00 на улице Трёхсвятская состоится большой бой подушками. Желающим поучаствовать в нём нужно взять с собой несколько старых подушек, а также хорошее настроение и желание повеселиться!

По словам организаторов, мероприятие не носит не каких политических, религиозных и прочих целей. На флешмоб приглашаются все желающие, в том числе представители власти Тверского региона и Твери.

Бой подушками - один из классических сценариев флешмоба, он обрёл большую популярность и стал самостоятельным культурным явлением. Заранее договорившись посредством Интернета или других сетевых технологий, участники стекаются с разных концов города в условленное место к определённому времени. При себе они имеют спрятанные подушки, чтобы окружающие ничего не заподозрили раньше времени. В определённую секунду или по сигналу, мобберы выхватывают подушки и начинается бой. Битва может продолжаться как считанные минуты, так и несколько часов.

Место проведения флешмоба организаторы объявят позднее в официальной группе "В Контакте". Кто будет заниматься уборкой последствий мероприятия - пока неизвестно.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх