25 Апреля 24, 13:20

Пригород Сонково - Весьегонск становиться все веселее!!!!

Грядут серьезные изменения в расписании пригорода с 26 мая. Жители только "Выиграют" от этого благотворительного процесса. 

Итак, с 26 мая меняют расписание пригорда Сонково - Весьегонск. Теперь с данной даты паровоз будет выходить из Сонков в 09:10. А это означает, что наша доблестная МТ-ППК сделало самым "удобным" пригородом во всей области, ну конечно не только нашей. Про Московскую не забываем. Так вот отпраление в 09:10 означает, что с москвы на 602 Веселом до Сонково больше не поедет, потому как 5.5 часов на убогом вокзале ни кто ждать не будет. Вся эта иновация, по моему мнению, делается для того, что бы пассажиропоток был убит основательно. Потом осенью должат губернатору типа пассажиров нет, то и зачем гонять состав? Но при этом умолчат, что расписание убогое. 

Все делается для того, что бы убить пассажирские перевозки. Кто тут главная скрипка РЖД или Губернатор не знаю. Администрация Весьегонска тоже похоже не в курсе. Тверской Жизни это тоже похоже пофигу. Видимо есть задачи более главные, чем наш край.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх