20 Апреля 24, 19:06

Анна Чапман нашла в Твери кусок "Книги Судеб"

Щёлкал на выходных по каналам, смотреть, как водится, нечего, кроме всякой фигни. Тут выхватываю упоминание родного города. Опаньки, думаю, надо глянуть. Оказалось, что это идёт программа самой известной россиськой шпиёнки Анны Чапман - "Тайны мира".

Я уловил, что какой-то тверской предприниматель собрался строить дом в центре, и на этом месте была найдена какая-то глиняная табличка. Теперь эта табличка якобы хранится в Тверском краеведческом музее (хто видел?). А завязано это всё на таинственной книге судеб (о как!) которая хранится в одном из индийских монастырей. Она написана на пальмовых листьях и рассказывает о судьбах всех людей, обитающих на Земле, и тех, кто давно умер, и тех, кто ещё не родился. Есть версия, что последние страницы книги описывают конец Вселенной.

В общем, я кусок посмотрел, не понял почти ничего, да и вдумываться не хотелось. Но, если кто хочет - вот оно, видео и его описание: "В апреле 2009 года в распоряжении сотрудников тверского археологического музея, оказался загадочный предмет. Каменная табличка содержала символы, которые больше характерны для древнего языка индийских жрецов. Но кто мог записать на ней фрагмент древнего текста, и как этот артефакт попал в Тверскую область. Историки утверждают, в фондах музея оказалась копия одной из страниц «книги судеб», легендарный манускрипт, который содержит данные не только о судьбе каждого человека на Планете, но и рассказывает о будущем всех без исключения государств и цивилизаций. Какая же из частей «книги судеб» попала в Россию, и почему сам артефакт надежно спрятан в одном из монастырей Индии? Экспедиция программы отправляется на поиски тех, кто держит в своих руках все судьбы мира".

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх