
Вечер пятницы, пустая улица, автомобиль с грохочущей на всю улицу музыкой, "прыгающие " вокруг машины родители и ...полуторогодовалый малыш, закрытый в машине. Как-то так. Горе-родители оставили малыша в машине с ключами в замке зажигания и занимались своими делами. Мальчик прыгал, прыгал и нажал на кнопочку, двери закрылись. А дальше как в анекдоте: родители пытаются объяснить малышу куда надо нажать, бегают вокруг машины с криками, не знают что делать, ребенок плачет. Хорошо, что есть люди, которые занимаются вскрытием машины без повреждения. Самое интересное, что в этой ситуации жалко только ребенка, который оказался заложником халатности своих родителей.
Пожалуйста, не оставляйте ключи в замке зажигания машины!!!
Разделите их и не будет таких глупых ситуаций, да и сможете включить режим "нападение", если ключи отнимут или украдут.
Разделите их и не будет таких глупых ситуаций, да и сможете включить режим "нападение", если ключи отнимут или украдут."
у меня ключ и иммобилайзер/сигналка в одном корпусе. что я делаю не так?))
я сам так недавно попался)) правда без человеческого детеныша в салоне и недалеко от дома. 10 минут ходьбы жены под дождем, 25 минут фраз "как? и накуя?" и машина открыта вторым комплектом ключей)))
Детей несмышленых одних не оставляйте в машине! Впрочем, как и дома.
Конечно, там пытались полчаса разбить стекло, неизвестно от чего ребенок больше пострадал, от громкой музыки в замкнутом салоне, или от получасового тарабаненья в стекло папаши с унылым лицом. Представляю этот вид изнутри. Там наверно и обосраться можно.
Научу всех желающих бить стекла одним ударом. :о) Сосисге...
Предпочитаю ездить на полностью исправной машине, чтобы и багажник открывался, и колеса не болтались, ведь никогда не знаешь как повернется и что понадобится.