29 Марта 23, 12:17

Охотники за чистотой

Любопытно, кто занимается уборкой в Березовой роще в Химинституте. Пикников там сейчас много, а за мусором кто-нибудь следит? Есть желающие там убраться?

А кто знает, в чьем ведении находится участок, прилегающий к зданию 9а в Химинституте, рядом с поликлиникой- там такая помойка, и никому нет дела, похоже.

Оцените статью
   5  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Doozer Offline
    03 Мая 2013, 12:28
    Территория бывшего 95-ого детсада? Председатель ТОС пока молчит. Если есть его телефоны - попробуйте дозвониться.
    Собираюсь там сегодня убираться.
    1 0
  • Stefanopulos Offline
    03 Мая 2013, 12:52
    а у автора есть желание убраться?
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • marymironova Offline
      03 Мая 2013, 17:32
      автор ищет себе компанию)
      0 0
    • marymironova Offline
      05 Мая 2013, 16:37
      отчитываюсь: три полиэтиленовых мешка пивных бутылок, но столько еще осталось...))
      0 0
      • Doozer Offline
        06 Мая 2013, 08:48
        30. Не считая всякого прочего говна.
        0 0
        • marymironova Offline
          06 Мая 2013, 10:22
          Молодец! мы совмещали прогулку с ребенком с уборкой, поэтому результат махонький
          0 0
  • salvador Offline
    04 Мая 2013, 23:17
    В рощах вообще не должно быть мусора! Что с собой принес - то и уноси! А свиньям, которые после своих пикников оставляют мусор желаю питаться помоями. Как то так!
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • marymironova Offline
      05 Мая 2013, 19:51
      Вероятно, надо поставить плакат-напоминание перед каждой рощей
      0 0

Автор

marymironova

Охотники за чистотой

Любопытно, кто занимается уборкой в Березовой роще в Химинституте. Пикников там сейчас много, а за мусором кто-нибудь следит? Есть желающие там убраться?

А кто знает, в чьем ведении находится участок, прилегающий к зданию 9а в Химинституте, рядом с поликлиникой- там такая помойка, и никому нет дела, похоже.

Оцените статью
   5  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
      0 0

вверх