24 Апреля 24, 18:40

Беспредел в социальной сети

Случайно наткнулась в известной соц.сети на откровенную пропаганду фашизма. Несколько страниц малолетних почитателей Гитлера, которые унижают ветеранов, демонстрируют фашистскую свастику. На наши просьбы заблокировать эти страницы, дабы не пачкать светлые имена погибших в ВОВ последовал такой ответ:

Агент поддержки #303
Здравствуйте,

Надо понять, что подобные сообщества существуют только за счёт нашей реакции на их провокационные действия. Блокировка тут не поможет: вместо одной отрубленной головы вырастет ещё три — три счастливых головы, раздувающихся от радости того, что на них обращают внимание. Они сами знают, что поступают неправильно, но им так нравится провоцировать порядочных людей. Нам не хочется играть с троллями по их правилам, и мы не советуем Вам это делать. Если троллей не кормить — они будут уменьшаться, пока не исчезнут окончательно. Вот и весь их ответ. Но совесть то надо иметь?

Привожу правила использования сайта:
5.3. Пользователю при использовании Сайта запрещается:5.3.1. регистрироваться в качестве Пользователя от имени или вместо другого лица («фальшивый аккаунт») или регистрировать группу (объединение) лиц или юридическое лицо в качестве Пользователя, при этом, возможна регистрация от имени и поручению другого физического лица или юридического лица при условии получения необходимых полномочий в порядке и форме, предусмотренных законодательством Российской Федерации;5.3.2. вводить Пользователей в заблуждение относительно своей личности, используя логин и пароль другого зарегистрированного Пользователя;5.3.3. искажать сведения о себе, своем возрасте или своих отношениях с другими лицами или организациями;5.3.4. загружать, хранить, публиковать, распространять и предоставлять доступ или иным образом использовать любую информацию, которая:содержит угрозы, дискредитирует, оскорбляет, порочит честь и достоинство или деловую репутацию или нарушает неприкосновенность частной жизни других Пользователей или третьих лиц;
пропагандирует и/или способствует разжиганию расовой, религиозной, этнической ненависти или вражды, пропагандирует фашизм или идеологию расового превосходства;

Техподдержка  явно не читали правил ВК! или осознанно прпагадирует фашизм?

К сожалению, не могу тут выложить фото с этих страниц, это ужасно.

Привожу ссылки на страницы этих нелюдей, может хоть прокуратура заинтересуется...

http://vk.com/alexander_berger

http://vk.com/id160168285

http://vk.com/id193050907

http://vk.com/im?peers=173830090&sel=208468629&z=photo208468629_301882563%2Fmail16450 это фотография с которой и началась наша борьба с фашизмом в соц.сети!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх