24 Апреля 24, 00:04

Внимание!!! Центр города Твери в пятницу окончательно встал в пробках. Приехали.

Внимание!!! В эту пятницу, 26 апреля 2013 года Центр города Твери просто захлебнулся в пробках, в час пик был полностью парализован. Стояли не только маршрутки, машины, автобусы, но и трамваи и троллейбусы. На фотографиях и видео очень хорошо всё видно и саму пробку и заторовые ситуации. А представляете себе, что будет не только с Центром, а со всем городом Твери, когда Закроют Восточный Мост??? Это трудно себе представить, даже думать об этом не хочется. Все потоки с Восточного Моста переместятся на эти два моста: СтароВолжский и НовоВолжский Мосты. Тут и без Закрытого Восточного Моста в час пик в Центре города Твери Не продохнуть. Видео и фото прилагаются. Смотрите сами.

Внимание!!! Ещё одна так сказать новость, точнее сказать разъяснения к данной новости. В новости, которую опубликовала ТИА, о том, что изменяется схема движения транспотра по Улице Софьи Перовской и Улицы Советской с 24 апреля 2013 года были спорные комментарии, так вот даю пояснения: Левый поворот с Улицы Советской на Улицу Бебеля теперь - ЗАПРЕЩЁН, там повесили знак 3.18.2 и нарисовали двойную сплошную линию разметки. Разворот на перекрёстке перед знаком 3.18.2 - Поворот НАЛЕВО ЗАПРЕЩЁН - РАЗРЕШЁН. Ближайший поворот на Улицу Бебеля теперь только с Улицы Новоторжской или с Улицы Ефимова. Фото знака 3.18.2 прилагается. 

Уважаемые водители!!! За нарушение требований предписанных дорожным знаком 3.18.2 - Поворот НАЛЕВО ЗАПРЕЩЁН и разметкой(двойной сплошной линией) влечёт за собой наложение административного штрафа по статье 12.16 части 2 Кодекса об Административных Правонарушениях в размере от одной до одной тысячи пятисот рублей. Водители!!! Соблюдайте Правила Дорожного Движения!!!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх