29 Марта 24, 07:52

ЧП на Ленинградском Вокзале города Москвы или как тверичане штурмовали электрички

Может эта новость и не имеет отношение к нашему городу Твери, скорее всего к Москве больше всего имеет отношение, но я всё же напишу, свидетелем чего я стала. Я думаю Вас эта новость очень сильно заинтересует.

18 апреля 2013 года я очень рано с утра поехала в Москву по делам и потом когда закончила дела заехала в гости к знакомым. К 12 часам дня я уже была на Ленинградском вокзале и хотела купить билет на электричку до Твери, но с ужасом узнала, что ближайшая электричка до Твери пойдёт аж только в 17 часов 10 минут. Я чуть с ума не сошла и потеряла дар речи, начала проклинать эту Октябрьскую Железную дорогу и само наше направление. Так и проторчала на вокзале до 17 часов, зато много интересного узнала и даже сняла на мобильный телефон видео и хотела бы Вам всем рассказать про это.

Одна женщина мне рассказала, когда я была у касс и покупала билет до Твери на электричку, купила, а куда мне деваться, ехать больше не на чем, автобусы до Твери не ходят теперь у нас, сняли совсем. Отклонились от темы, так вот что женщина мне сказала, она сказала что минут за 5 до меня стояла женщина у касс и снимала на камеру разговор с продавцом - кассиром билетов, наверно хотела освятить это на телевидении. Вы не представляете себе что творилось у касс, одна ругань пассажиров с кассирами, требовали вернуть деньги за билет, так как нет электричек, даже писали какие то заявления главной дежурной. Сначала должна была быть электричка как раз до Крюково в 15:45 как мне сказали, но потом через некоторое время её неожиданно отменили, представьте себе - неожиданно и сказали, что эта электричка будет задерживаться прибытием из Крюково на 1 час. Какой кошмар!!! Просто бардак!!! По другому больше никак не передать, нет просто слов.

Я сняла видео, как огромнейшая толпа народу штурмует прибывшую первую за всё время электричку. Имеется даже в разговорах ненормативная лексика, будьте внимательны. Спасибо.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх