19 Апреля 24, 17:10
Народные Новости, Культура
13 Апреля 2013, 10:04

Концерт группы "Нервы" состоится в Твери 20 апреля

Сначала был просто Женя Мильковский. Тот, чей трек «Станция Туман» пару лет назад не загнали в свои мобилочки только самые бесчувственные люди :) А потом он нашел своих музыкантов и понял, что его музыка должна быть другой. Он понял, что ему нужны «Нервы». А потом парень из общаги вместе с продюсером собирает коллектив «Нервы», музыку и стихи для которых Женя пишет сам. Так началась история одной из самых перспективных на сегодняшний день музыкальных групп играющих в стиле «Pop-rock». «Нервы» - это не просто очередная партия «фабричных» артистов, это музыка, идущая от души, слова, отзывающиеся в голове мыслями: «А ведь и у меня так…», наконец, это драйв, которого вы еще не видели, но скоро почувствуете!

Называя свое творчество отдыхом, Женя, Тошик, Дима и Влад успевают выступить везде - от сцены на Первом Канале до масштабных концертов в Санкт-Петербурге и Москве. Успевают выпустить множество песен и клипов, некоторые из которых ротируют на радио и телевидении.

Великолепное музыкальное сопровождение, близкие и понятные каждому тексты и исключительный вокал солиста покорят ваше сердце и добавят к музыкальным пристрастиям этот истинный символ творчества молодого поколения! Присоединяйтесь к ста семи тысячам официальных фанатов и, самое главное, берегите нервы.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх