27 Апреля 24, 06:18

Хорошо, когда хорошо на концерте Студенческой Весны ФМАС ТвГТУ 2013

Иностранные студенты тверского Политеха вот уже седьмой год радуют зрителей Твери своим творчеством в рамках фестиваля "Студенческая весна ТвГТУ". Этот год не стал исключением. Заключив творческие номера в философскую тему "Хорошо, когда хорошо", подкрепив ее цитатами известных людей о пороках, мешающих нам жить и развесив черные и белые паззлы по залу в качестве оформления, которые символизировали темные и светлые стороны человеческого характера, ФМАС удивили. Удивили качеством конферанса, номеров, подхода к выполнению того, что делают артисты на сцене. Многие зрители, постоянные гости фестиваля, отметили, что уровень факультета многократно вырос, явив нам лучшую весну за последние 7 лет.

Хочется отметить бит-бокс, авторскую песню в стиле r'n'b "Папенькина дочка", танец "Борьба с завистью" от коллектива "Astel". Наряду с новыми лицами, на сцене в этот вечер были и хорошо узнаваемые коллективы "FMAS-dance", ВИА ФМАС, КВН "Черная радуга" и другие. Хочется отметить прецедент в работе соцслужбы - в разницу 1-2 голоса все номера концерта получили примерно одно и то же количество голосов зрителей на выходе из зала.
К сожалению, жюри не разделило высокую оценку концерта зрителями и поставила достаточно низкие баллы, тем самым определив ФМАС на одно место с ФПИЭ в этом году. Но как мы знаем, все относительно, поэтому, нам остается только ждать следующего концерта. На очереди - победители прошлого года - факультет информационных технологий.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх