19 Апреля 24, 23:40
Народные Новости, Общество
05 Апреля 2013, 15:19

Поход за землёй для многодетных

Многодетными родителями Твери были отправлены письма на имя губернатора и законодательного собрание , со стороны администрации было предложено провести встречу  со Степановым   Павлом Анатольевичем, заместителем министра имущественных и земельных отношений.

Вчера  4 апреля в 14.00  многодетные родители искали ответ на вопрос где обещанная Президентом земля, в кабинете Степанова П. А. в 1009 кабинете «Рюмки»

После долгих блужданий в законотворческих особенностях Тверского региона, выяснилось, что закон о выделении земли для многодетных составлен таким образом, что в Твери получить землю практически невозможно. Закон это сделать не позволяет. Для того, чтобы нам дали землю в Твери надо его (закон) изменить, а это могут сделать лица наделенные правом выступать с законодательными инициативами.

Сейчас мы готовим письма нашим законодателям, чтобы они по истечении полутора лет все таки подумали о многодетных. И письмо Президенту, чтобы этот процесс не затянулся еще лет так на …тцать. А также в прокуратуру, чтобы пока мы добиваемся земли, она бы не ушла вся с молотка. Как только письма будут готовы, мы их выставим на рассмотрение и в дальнейшем на подпись.

 Председатель ТГОД «За жизнь и защиту семейных ценностей»

Владимир Акимкин. 89036948158

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх