29 Марта 24, 17:28

Небольшая авария(столкновение машин), уборка и вывоза снега, а также разбитое стекло водителя автобуса 52 маршрута на бульваре Ногина

В районе 18:00 у СВЕТОФОРА на БУЛЬВАРЕ НОГИНА, в сторону движения - на ПРОЛЕТАРКУ из ЦЕНТРА, ПРОИЗОШЛО СТОЛКНОВЕНИЕ двух машин, одна из которых маршрутное такси, жёлтого цвета, 24 маршрута. ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОБКА образовалась аж от самой Первой Городской Больницы. ДПС приехало к 20:00. Видео и фотографии прилагаются. Смотрите сами. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

В то же самое время, у дома №17 по Проспекту Калинина(у остановки общественного транспорта и РЫНКА) я наблюдала такую картину: КДМКА(эскаватор) собирала своим ковшом СНЕГ и высыпала в самосвал, для его дальнейшего вывоза. Видео и фотографии прилагаются. Смотрите сами. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

Также, в это же время на противоположной чётной стороне, на остановке общественного транспорта, у остановившегося автобуса 52 маршрута у КРАСНОГО сигнала светофора, ПРЕСТУПНИКИ разбили БОКОВОЕ СТЕКЛО кабины водителя(слева, где находится рулевое управление водителя). Было много СВИДЕТЕЛЕЙ - это были как раз пассажиры автобуса 52 маршрута, а также просто прохожие. Был ВЫЗВАН НАРЯД ПОЛИЦИИ из ПРОЛЕТАРСКОГО РОВД. ПОЛИЦИЯ приехала на место преступления, составили протокол, взяли со свидетелей показания. ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, по факту ПОРЧИ ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА. ПРОВОДИТСЯ ПРОВЕРКА, виновные лица(преступники) УСТАНАВЛИВАЮТСЯ. Видео и фотографии прилагаются. Видео смотрите с 30 секунды, как раз там показывается разбитое стекло и в каком месте оно разбито. Смотрите сами. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.   

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх