18 Апреля 25, 19:30
Архив ТИА

Хочу сказать "спасибо" скорой. Деньги на смерти.....

Хочу поделиться своими впечатлениями о некоторых работках Скорой.

Бабушка прожила хорошую и очень долгую жизнь, но все мы смертны. И это случилось. Вызвал скорую для констатации смерти. Приехали через полчаса. Парень врач лет тридцати и девчушка медсестра молоденькая. После констатации, он нас удивил, что перевозку и участкового он вызовет сам, нам беспокоится не надо. Уже через 10 минут (!!!!!!)  приехала перевозка и тут же прискакал участковый. Участковый нарисовал свою бумажку, перевозчик запросил и получил от нас 3000 рублей, документов о получении денег никаких при этом не дал. После чего перевозчик протягивает мне визитку  "Ритуальные услуги ООО "Луксор" г.Тверь, ул. Бобкова, д. 21, корп. 1" и объясняет, раз тело забирают они, то оформляться мы обязаны только в их конторе. 

Позже когда все немного успокоились, начали звонить консультироваться по вопросам подхоронения своим знакомым в Тверьритуалсервис. И тут нам все популярно объяснили, что перевозка у них стоит в два раза дешевле 1500 руб., все остальное в Луксоре тоже в тридорога, идти оформлятся мы можем в любую контору, а не только в Луксор. 

А ведь все началось с врача Скорой, я так понял, им за это не фигово отстегивают.

Потом еще врачи Судмедэкспертизы (сейчас всех кто не умер в больнице везут на вскрытие) парили, что бабушке необходимо бальзамирование лица за 3080 рублей. Взяли паузу, проконсультировались, и послали этих врачей к черту. Решили этот вопрос с санитарами.

Извиняюсь, что в отличии от Меssera, подпортил некоторым настроение, но так было

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх