20 Апреля 24, 00:16
TIA

Пьяный водитель, сбивший детей в Тверской области, может уйти от наказания

Помогите!!! Нужна помощь людям, попавшим в беду. Сейчас необходимо придать огласке дело, которое пытаются прикрыть.

Это произошло 15 февраля этого года в маленьком районном городке Тверской области Андреаполе. Группа детей-школьников возвращалась с праздничной школьной дискотеки (день Св.Валентина). Их путь пролегал по обочине дороги на которой не предусмотрены тротуары. На большой скорости в ребят врезался пьяный водитель. Пострадали несколько детей. Двое (на тот момент) особенно тяжело: Муратов Сухроб и Нистор Иван (по 17 лет).

Сухроба и Ваню доставили в районную больницу в тяжелейшем состоянии. Сухроб умер в больнице не приходя в сознание, а Ваня с тяжелыми переломами (после особого натиска родителей одноклассников на Баранника-главу администрации) был доставлен через несколько дней в тверскую областную детскую больницу с переломами обеих ног. Там он сейчас и находится после операции.

Проблема в том, что дело, похоже, пытаются прикрыть. Дело заведено, но там не прописано ни то, что водитель был пьян и отказался от медицинского освидетельствования, ни с какой скоростью двигался автомобиль, ни то, что скрылся с места аварии

Сухроб пробил лобовое стекло и влетел в салон. Его тело потом на ходу выбросили из машины, а Ваню машина ещё долго тащила за собой...

Андреаполь маленький городок. И гудит он сейчас, как пчелиный рой. Чего только не говорят...Смысл разговоров в том, что всё уже по этому делу куплено. На водителе сейчас висит срок (условно) за подобное же нарушение. Люди боятся,что всё останется на своих местах и преступника не накажут. Подскажите,что делать... А если можете, помогите!

Новость размещена Вконтакте

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх