27 Ноября 22, 02:18
TIA

Пьяный водитель, сбивший детей в Тверской области, может уйти от наказания

Помогите!!! Нужна помощь людям, попавшим в беду. Сейчас необходимо придать огласке дело, которое пытаются прикрыть.

Это произошло 15 февраля этого года в маленьком районном городке Тверской области Андреаполе. Группа детей-школьников возвращалась с праздничной школьной дискотеки (день Св.Валентина). Их путь пролегал по обочине дороги на которой не предусмотрены тротуары. На большой скорости в ребят врезался пьяный водитель. Пострадали несколько детей. Двое (на тот момент) особенно тяжело: Муратов Сухроб и Нистор Иван (по 17 лет).

Сухроба и Ваню доставили в районную больницу в тяжелейшем состоянии. Сухроб умер в больнице не приходя в сознание, а Ваня с тяжелыми переломами (после особого натиска родителей одноклассников на Баранника-главу администрации) был доставлен через несколько дней в тверскую областную детскую больницу с переломами обеих ног. Там он сейчас и находится после операции.

Проблема в том, что дело, похоже, пытаются прикрыть. Дело заведено, но там не прописано ни то, что водитель был пьян и отказался от медицинского освидетельствования, ни с какой скоростью двигался автомобиль, ни то, что скрылся с места аварии

Сухроб пробил лобовое стекло и влетел в салон. Его тело потом на ходу выбросили из машины, а Ваню машина ещё долго тащила за собой...

Андреаполь маленький городок. И гудит он сейчас, как пчелиный рой. Чего только не говорят...Смысл разговоров в том, что всё уже по этому делу куплено. На водителе сейчас висит срок (условно) за подобное же нарушение. Люди боятся,что всё останется на своих местах и преступника не накажут. Подскажите,что делать... А если можете, помогите!

Новость размещена Вконтакте

Оцените статью
   28  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kyzma69 Offline
    23 Марта 2013, 12:26
    Охренеть...Чем помочь-тока в прокуратуру..Или- места глухие,озера глубокие...
    20 0
  • sartorius1979 Offline
    23 Марта 2013, 12:35
    Информации очень мало. Кто водитель? Если в органах внутренних дел его пытаются прикрыть, то можно и в ФСБ обращаться
    10 0
  • HOTSPOT Offline
    23 Марта 2013, 12:50
    По вашему описанию, думаю что 100% никто и ни что не скроет и не "замылит" и от наказания не уйдёт. Скорее всего дело в проведении и получении различных справок и заключений от различных специалистов по данному ДТП, а без них не возбудить дело и не передать в суд. Наберитесь терпения. Если вы родственик одного из ребят, то посетите лицо у которого находится материал и попросите копии матерала, запрос оформите письменно в двух экземплярах, если откажут то пусть укажут письменно причину отказа( но отказать не имеют права). На втором дату и подпись лица принявшего заявление.( лучше через секретаря, что бы номер входящего поставили) или к руководителю. А уже с имеющимися на руках копиями Вам станет более ясна картина. Потому что тяжело судить по вашему рассказу. Схема ДТП ( время, место, ширина проезжей части, видимость в прямом направлении, освещение, место наезда,следы торможения, юза, волочения их длина да и многое другое) прояснит очень многое и от того как она была составлена во многом зависит результат дела. А также установите Ф,И,О, и адреса и потом попросите (письменно) следователя опросить свидетелей ДТП. Кто рядом проживает, кто мимо проезжал. Пусть их будет хоть 100 человек (дети тоже свидетели если были таковы), в вашей ситуации это не повредит, если вы думаете что пытаются скрыть.
    14 0
    Смотреть ответы (3)
    • Dimas_tver Offline
      23 Марта 2013, 15:05
      Все возможно, цена вопроса только разная. И не такие вопросы заминали.
      3 0
      • HOTSPOT Offline
        23 Марта 2013, 15:41
        На данный момент человек просит помощи, я мало сведущь в этих вопросах, но думаю что чем то помог и объяснил. По вашему высказыванию человеку легче не станет. Поэтому прошу не нагоняйте негатива. Ещё раз повторюсь - "не те нынче времена, когда можно заминать." Я помогу чем смогу, любым советом и недумаю что он будет лишним.
        6 0
        • kyzma69 Offline
          23 Марта 2013, 16:50
          +1000...Полностью согласен....
          5 0
  • wallhack Offline
    23 Марта 2013, 16:59
    да было бы неплохо узнать ФИО водителя, страна должна знать своих "героев"
    11 0
  • mrs Offline
    24 Марта 2013, 11:16
    нужно разместить информацию на ru-vederko.livejournal.com
    0 0
  • MAXXX Offline
    25 Марта 2013, 09:29
    Самосуд, потом все придадут огласке центральные СМИ, а ублюдкам-виновникам ситуации в других подобных маленьких городках будет страшно жить!у нас нет государства и помогать не кому нам. Попробуйте дозвониться до аппарата Павла Астахова, он Тверскую область недолюбливает. Это может помочь, только срочно и не откладывая!
    1 0

Автор

TIA

Пьяный водитель, сбивший детей в Тверской области, может уйти от наказания

Помогите!!! Нужна помощь людям, попавшим в беду. Сейчас необходимо придать огласке дело, которое пытаются прикрыть.

Это произошло 15 февраля этого года в маленьком районном городке Тверской области Андреаполе. Группа детей-школьников возвращалась с праздничной школьной дискотеки (день Св.Валентина). Их путь пролегал по обочине дороги на которой не предусмотрены тротуары. На большой скорости в ребят врезался пьяный водитель. Пострадали несколько детей. Двое (на тот момент) особенно тяжело: Муратов Сухроб и Нистор Иван (по 17 лет).

Сухроба и Ваню доставили в районную больницу в тяжелейшем состоянии. Сухроб умер в больнице не приходя в сознание, а Ваня с тяжелыми переломами (после особого натиска родителей одноклассников на Баранника-главу администрации) был доставлен через несколько дней в тверскую областную детскую больницу с переломами обеих ног. Там он сейчас и находится после операции.

Проблема в том, что дело, похоже, пытаются прикрыть. Дело заведено, но там не прописано ни то, что водитель был пьян и отказался от медицинского освидетельствования, ни с какой скоростью двигался автомобиль, ни то, что скрылся с места аварии

Сухроб пробил лобовое стекло и влетел в салон. Его тело потом на ходу выбросили из машины, а Ваню машина ещё долго тащила за собой...

Андреаполь маленький городок. И гудит он сейчас, как пчелиный рой. Чего только не говорят...Смысл разговоров в том, что всё уже по этому делу куплено. На водителе сейчас висит срок (условно) за подобное же нарушение. Люди боятся,что всё останется на своих местах и преступника не накажут. Подскажите,что делать... А если можете, помогите!

Новость размещена Вконтакте

Оцените статью
   28  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kyzma69 Offline
    23 Марта 2013, 12:26
    Охренеть...Чем помочь-тока в прокуратуру..Или- места глухие,озера глубокие...
    20 0
  • sartorius1979 Offline
    23 Марта 2013, 12:35
    Информации очень мало. Кто водитель? Если в органах внутренних дел его пытаются прикрыть, то можно и в ФСБ обращаться
    10 0
  • HOTSPOT Offline
    23 Марта 2013, 12:50
    По вашему описанию, думаю что 100% никто и ни что не скроет и не "замылит" и от наказания не уйдёт. Скорее всего дело в проведении и получении различных справок и заключений от различных специалистов по данному ДТП, а без них не возбудить дело и не передать в суд. Наберитесь терпения. Если вы родственик одного из ребят, то посетите лицо у которого находится материал и попросите копии матерала, запрос оформите письменно в двух экземплярах, если откажут то пусть укажут письменно причину отказа( но отказать не имеют права). На втором дату и подпись лица принявшего заявление.( лучше через секретаря, что бы номер входящего поставили) или к руководителю. А уже с имеющимися на руках копиями Вам станет более ясна картина. Потому что тяжело судить по вашему рассказу. Схема ДТП ( время, место, ширина проезжей части, видимость в прямом направлении, освещение, место наезда,следы торможения, юза, волочения их длина да и многое другое) прояснит очень многое и от того как она была составлена во многом зависит результат дела. А также установите Ф,И,О, и адреса и потом попросите (письменно) следователя опросить свидетелей ДТП. Кто рядом проживает, кто мимо проезжал. Пусть их будет хоть 100 человек (дети тоже свидетели если были таковы), в вашей ситуации это не повредит, если вы думаете что пытаются скрыть.
    14 0
    Смотреть ответы (3)
    • Dimas_tver Offline
      23 Марта 2013, 15:05
      Все возможно, цена вопроса только разная. И не такие вопросы заминали.
      3 0
      • HOTSPOT Offline
        23 Марта 2013, 15:41
        На данный момент человек просит помощи, я мало сведущь в этих вопросах, но думаю что чем то помог и объяснил. По вашему высказыванию человеку легче не станет. Поэтому прошу не нагоняйте негатива. Ещё раз повторюсь - "не те нынче времена, когда можно заминать." Я помогу чем смогу, любым советом и недумаю что он будет лишним.
        6 0
        • kyzma69 Offline
          23 Марта 2013, 16:50
          +1000...Полностью согласен....
          5 0
  • wallhack Offline
    23 Марта 2013, 16:59
    да было бы неплохо узнать ФИО водителя, страна должна знать своих "героев"
    11 0
  • mrs Offline
    24 Марта 2013, 11:16
    нужно разместить информацию на ru-vederko.livejournal.com
    0 0
  • MAXXX Offline
    25 Марта 2013, 09:29
    Самосуд, потом все придадут огласке центральные СМИ, а ублюдкам-виновникам ситуации в других подобных маленьких городках будет страшно жить!у нас нет государства и помогать не кому нам. Попробуйте дозвониться до аппарата Павла Астахова, он Тверскую область недолюбливает. Это может помочь, только срочно и не откладывая!
    1 0

вверх