29 Марта 24, 14:28

Старт проекта «Безопасные дороги»

Тверское отделение Молодой Гвардии Единой России начинает реализацию проекта «Безопасные дороги», направленного на снижение количества ДТП и смертности на дорогах.

Вся работа проекта поделена на 3 этапа: работа с пешеходами, автомобилистами и школьниками. В начале марта на рабочей группе проекта было принято решение запустить профилактическую работу среди школьников г. Твери. Данная инициатива была тепло встречена представителями образовательных учреждений.

Первый открытый урок по профилактике ПДД и БДД состоялся 19 марта в МОУ СОШ№29 для учеников начальных классов. Школьникам были рассказаны основы ПДД, а также подарены специальные светоотражатели. Андрей Александров, и.о. Руководителя ТРО ВОО МГЕР: «Мы начинаем большую работу со школами нашего города.

Большое спасибо хочется сказать УГИБДД по Тверской области за содействие, они стараются для детей, большое им спасибо. Мы планируем проводить открытые уроки по профилактике ПДД еженедельно для учеников начальных классов, а в мае организовать итоговую олимпиаду по правилам дорожного движения».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх