28 Марта 24, 15:46
Народные Новости, ЖКХ
19 Марта 2013, 12:57

Администрация читает не только новости ТИА, но и комментарии к ним

В комменатриях к прошлой своей новости "Спасибо тебе, сосед!" я высказал догадку, что администрация Пролетарского района всё же читает ТИА и действует на упреждение - улицу, о которой я писал, почистили буквально на следующий день после публикации новости, причем почистили её ровно по тому маршруту, который я указал в обращении в администрацию района. Обычная реакция на подобные обращения - неделя.

Теперь - для скептиков. В комментариях к прошлой новости я указал что на этом участке имеются два ветхих тополя, под которыми, собственно, любимые соседи и паркуются. И что бы вы думали? Сегодня я услышал мелодичный звук бензопилы - приехал подрядчик с целью спилить эти тополя!!! Поговорил с ребятами, которые осуществляют работы - заказчик (кто бы вы думали?) Администрация Пролетарского района!!! Совпадение???

Ну и опять о замечательных соседях - на месте работ оказались машины всё тех же ребят, плюс неизвестно чей уазик. В прошлой новости меня упрекнули в том, что я не прошелся по соседям. Восполняю: прошлись с представителем подрядчика по домам - в итоге "десятку"  убрали с места работ. Остался "залётный" уазик - я не знаю чей он, хозяина по ближайшим домам найти не удалось. Ребята сказали, что если машину не отгонят в течение часа, то обрежут деревья как смогут, но ствол пилить не будут, т.к. могут повредить машину. 

Опять печатать бумажку - "Из-за Вашей машины не смогли спилить два ветхих тополя. Спасибо!"?

Спасибо администрации района за оперативность и внимание, а ТИА за возможность публиковать такие новости!  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх