28 Марта 24, 17:21

Я «посетил Тверскую область» и был поражен

14 марта на пресс-конференции на пресс-конференции в РИА Новости начальник управления туризма и внешних связей министерства экономического развития региона Александра Ильина презентовал портал http://welcometver.ru/ «Посети Тверскую область». Якобы здесь можно посмотреть информацию обо всех туристических возможностях региона. Об этом сообщило ТИА

Полистал, не углубляясь в эту трясину… Давайте смотреть вместе.

Закладка «места». Здесь перечислены все районы… Только вот кто-то, кто перечислял, делал это левой пяткой, а потому потерял  Вышневолоцкий, Молоковский и Фировский районы. Наша Венеция оказалась недостойной войти в сей перечень. Зато здесь появился совершенно новый – Молокоский район. Надо было написать Молокосоский, так смешнее было бы.

Кстати, если на первой страничке сайта поблуждать по просторам региона, то можно узнать, что императорский Путевой Дворец расположен прям за памятником Афанасию Никитину. О, как!

Кстати, немало информации взято новым порталом с Википедии. Ничего не имею против этого ресурса, но, к слову, при написании диссертации не рекомендовано ссылаться на этот ресурс. Здесь не истина в последней инстанции. В регионе немало краеведов, которые могли бы более полно рассказать о нашем крае.
Короче обещали крутой портал, а подсунули то, что мы видим.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх