29 Марта 24, 02:30

Молодая Гвардия продолжает борьбу с нелегальными игорными заведениями

В начале марта в Тверское отделение Молодой Гвардии обратились родители детей, проживающих в Московском районе, с жалобой на заведение, которое выдает себя за компьютерный клуб, и куда часто ходят дети. По мнению обратившихся, данный компьютерный клуб – является игровыми автоматами, которые замаскированы под интернет-кафе. Молодогвардейцы незамедлительно провели рейд совместно с полицией в рамках проекта «Народный контроль» и проинспектировали якобы компьютерный клуб по адресу: Орджоникидзе, 30.

Оказалось, что под видом интернет-кафе работают игровые автоматы, которые запрещены законодательством РФ.

Однако в данном заведении был выявлен еще ряд нарушений закона. В нелегальном игорном заведении распространяли алкогольную продукцию, не имея на это никаких разрешений и лицензий. Благодаря проведенному рейду, вся аппаратура и незаконный алкоголь были конфискованы, заведение теперь закрыто. А к организаторам «однорукого бандита» применены всевозможные санкции.

Иван Тарковский, Руководитель местного штаба МГЕР:

«Очень часто игровые автоматы умело маскируют под компьютерные клубы, однако все тайное все равно становится явным. Совместно с полицией нам удалось закрыть эту точку, а в прошлом месяце ликвидировали игровые автоматы на Коминтерна 47, мы будем продолжать эту работу. Если Вы заметили подобные игорные заведения, сообщайте нам. Наш номер: 9040232270.»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх