30 Марта 23, 17:58

8 марта для будущих мам

В канун международного женского дня актвисты Молодой Гвардии решили поздравить будущих мам, подарив цветы и памятные открытки.

Молодогвардейцы с поздравлением посетили Родильный Дом №4 г. Твери, с которым уже давно ведут сотрудничество.

Активисты МГЕР поздравили с международным женским днем как будущих мам, так и тех, кто родил совсем недавно. Поздравление оказалось неожиданным для рожениц, но очень приятным. Цветы были встречены счастливыми улыбками и горящими глазами.

Галерея
Оцените статью
   20  24
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 69rus Offline
    07 Марта 2013, 14:22
    не понимаю, на фига в роддом ехать, там у большинства и так есть кому цветы подарить, только лишние микробы принесли, лучше бы в дом престарелых съездили, бабушкам было бы приятно. Не акция, а бред, от меня минус
    23 5
    Смотреть ответы (7)
    • Kukusik Offline
      07 Марта 2013, 14:48
      Я вот тоже думаю, что лучше в дом престарелых бы сходили. Женщинам в роддоме не до посторонних людей, шатающихся по палатам.
      13 3
      • YanaAvebuo Offline
        07 Марта 2013, 15:46
        что вы такие зануды?
        это приятно в любом случае
        цветов много не бывает в конце концов.
        Они молодцы!
        5 7
        • 07 Марта 2013, 16:24
          ага, на счет зануд это точно. это мужчины писали? ну тогда ясно ясно) вам -то что до цветов. а женщинам, будущим мамам!-приятно)
          5 2
      • Lebedeva Offline
        07 Марта 2013, 16:15
        Кстати да, неплохая идея!
        Может в след году осуществят
        а так, отлично для начала
        все равно очень приятно, я уверена.
        7 3
    • 07 Марта 2013, 17:09
      В доме престарелых тоже сегодня были,поздравили бабушек,подарили торты и цветы.
      7 0
      • Hansolo Offline
        07 Марта 2013, 19:46
        отсюда взяли?
        http://tver.mger2020.ru/content/2013/03/07/45875

        ну молодцы,че скажешь
        1 2
        • Vlada_Kot Offline
          08 Марта 2013, 12:21
          как понять оттуда взяли?
          это сайт молодой гвардии, это вполне логично, что там будут их фотографии.
          1 0
  • Messer Offline
    07 Марта 2013, 14:38
    А мне кажется молодцы!
    Надо дарить людям счастье, просто так!
    Вот если бы еще делали это не активисты партии, а простые люди ... цены бы не было таким поступкам. А то выходит что PR на всем делают, даже на женском празднике.
    15 0
  • YanaAvebuo Offline
    07 Марта 2013, 15:44
    ой как классно!
    Хотела бы я, чтобы меня так поздравили в роддоме)
    Так приятно)
    10 4
  • mira_lime Offline
    07 Марта 2013, 16:18
    Кто эти люди, которые пишут отрицательное в ТАКОЙ новости? у меня в голове не укладывается. В любом случае это круто! Вы б хоть куда сходили, а то только говорите.
    Ребята молодцы вообще!)
    9 4
  • 07 Марта 2013, 16:22
    Надеюсь, когда я окажусь в роддоме, они еще будут вот так поздравлять :) "Им не до посторонних людей" а до кого им там?) вы бы если там полежали, поняли, что это скучноо.
    А здесь внимание такое) приятно)
    9 8
  • Mutila Offline
    07 Марта 2013, 16:38
    А я не хотела бы, родственники и так поздравят. Как-то лишние "инфекции" от незнакомых, особенно в гриппозный период, меня смущают. И потом, сейчас, что, вот можно просто так прийти в палату к роженицам? В мое время нельзя было, или это для МГЕР льготы?
    13 6
    Смотреть ответы (1)
    • 07 Марта 2013, 17:02
      Для хороших людей двери всегда открыты! :D
      2 5
  • Professor Offline
    07 Марта 2013, 17:00
    Одноразовый халат одели, а шапочку?
    А кто перед покупкой цветов спрашивал гигиенический и др. сертификаты, ведь цветы привозят неизвестно откуда?
    9 5
  • Savostin Offline
    07 Марта 2013, 17:07
    Креативная акция!
    молодцы,думаю молодым мамочкам было приятно!
    8 2
  • Markus_R Offline
    07 Марта 2013, 17:12
    Цветы красивые.

    В целом неплохо,лучше чем флагами махать
    6 1
  • kyzma69 Offline
    07 Марта 2013, 17:51
    Идея вообщем не плохая,вот тока цветы в роддоме запрещены-у детей запросто аллергия на пыльцу появляется...Да и с роженицами организм всякие штуки устраивает после родов...Хотя плюс за идею!
    5 2
  • pu Offline
    07 Марта 2013, 23:26
    Подпись-то какая была у пресс-релиза? Управление информационной политики аппарата Правительства Тверской области?
    1 5
    Смотреть ответы (3)
    • YanaAvebuo Offline
      08 Марта 2013, 11:35
      Вы можете просто порадоваться и все?
      Праздник в конце концов.
      Вечно недовольные
      Сами бы сделали приятное хоть кому нибудь не из своего окружения?
      Поздравили просто так какую нибудь девушку на улице?
      Сидите все и только и знаете, что возмущаться.
      Тьфу. Противно!
      2 2
      • pu Offline
        08 Марта 2013, 12:55
        Я бы порадовался новости без политокраски: «В канун международного женского дня жители нашего города Алексей Коновалов, Олег Смирнов, Ольга Машутина, Григори Алексеев, Марат Белов решили поздравить будущих мам, подарив цветы и памятные открытки. Тверичане с поздравлением посетили Родильный Дом №4 г. Твери, с которым уже давно ведут сотрудничество. Ребята поздравили с международным женским днем как будущих мам, так и тех, кто родил совсем недавно. Поздравление оказалось неожиданным для рожениц, но очень приятным. Цветы были встречены счастливыми улыбками и горящими глазами».
        1 1
        • YanaAvebuo Offline
          11 Марта 2013, 19:25
          так короче просто)
          0 1
  • tungus Offline
    07 Марта 2013, 23:38
    Отцы первый раз видят своих новорождённых детей в окошко, или при выписке. А этих микробов почему-то пустили в палату. Или если эти бацилы под патронажем ЕР, то для них правила гигиены не существуют?
    6 4
    Смотреть ответы (2)
    • Lebedeva Offline
      08 Марта 2013, 11:37
      мне кажется или они в халатах?
      1 1
      • Edkliff Offline
        09 Марта 2013, 18:53
        Белый халат - гарантия дезинфекции!
        0 1
  • Fellicia Offline
    08 Марта 2013, 09:20
    Молодцы ребята!!! Не слушайте никого! Если слушать тех, кто против поздравлений и дарения радости другим, то улыбок и счастья не будет.
    И всех тех у кого сегодня праздник) от души Поздравляю!!!! Почаще улыбайтесь глазами) слушайте сердцем))) и храните в памяти только хорошее ))))!!!!!
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • Lebedeva Offline
      08 Марта 2013, 11:43
      Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
      1 0
  • 08 Марта 2013, 10:51
    Ребята большие молодцы!!
    Мамочкам думаю было приятно)) Положительные эмоции полезны в таком положении) И в комментариях писали,"лучшебы в дом престарелых съездили" , а они и там были, поздравляли бабушек с 8 марта(им было очень приятно))
    5 1
  • 08 Марта 2013, 11:02
    ну я вообще не понимаю откуда берутся плохие комментарии. по-моему здесь должны быть только хорошие отзывы, ведь ребята праздник людям дарят!
    5 2
  • mira_lime Offline
    08 Марта 2013, 11:11
    +1 к Fellicia!
    Всегда найдутся те, кто испортит настроение. Главное просто не обращать на них внимания))
    С праздником, дамы!) Уверена, каждой все равно было бы приятно принять такие поздравления от Молодой Гвардии)
    4 2

Автор

MGER69

8 марта для будущих мам


Оцените статью
   20  24
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (30)
    4 2

вверх