17 Апреля 24, 00:39
Народные Новости, Транспорт
22 Февраля 2013, 08:58

Наностекло в маршрутке

Посмотрев свежие видео на http://www.youtube.com/ нашел вот такой ролик от пользователя TverTransHistory. В небольшом ролике наглядно показаны затруднения разворота автобусов на разворотной площадке "Мигалово" в г. Твери. Видео снято по просьбе МУП "ПАТП № 1" для мотивации необходимости расширения разворотной площадки.

Но речь все же не об этом, а о том с какими наностеклами ездят маршрутки Твери. Практически в самом начале видео Маршрутка с госномером А 124 ОС 69 в двери которой и красуется это новшество. Судя по тому, что она приехала на конечную, она в таком состоянии ездит по маршруту и перевозит пассажиров. Причем в этом микроавтобусе разрешается перевозить стоя 4 пассажира и соответственно при повороте человек может случайно облакатиться на такое стекло рукой, после чего в лучшем случае наполовину оказаться на улице.

И если здесь вместо стекла картонка или фанерка, то есть случаи и более изобретательны. К примеру, на прошлой недели сев в маршрутку №5 (пежо или ситроен) вместо стекла обычным скотчем был приклеен самый обычный прозрачный полиэтилен.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх