31 Марта 23, 18:24
Народные Новости, Транспорт
20 Февраля 2013, 11:02

Авария на Улице Воздушной

Застрявшая фура, которая перекрыла всю дорогу в обе стороны.
Застрявшая фура, которая перекрыла всю дорогу в обе стороны.
Фото: tverregion69tver

В районе 08:00 за железнодорожным переездом на Улице Воздушной, фура поворачивала направо в частный сектор и застряла, села брюхом в лёд и вдобавок ещё и сломалась, образовалась ОГРОМНАЯ пробка в двух направлениях, все ФУРЫ стояли,легковые машины объезжали по дворам, маршрутки НЕ ХОДИЛИ, маршрутки №55 устроили  себе конечную у магазина, маршрутки №8 вообще НЕ ХОДИЛИ, а маршрутки №18 еле еле проезжали, одна маршрутка за 1 час. Ждали кран и тягач, фуру удалось вытащить только к 10:00. По словам водителей и людей, также стоит вся Улица Хромова и Юность до сих пор.

Выкладываю фото с места событий. Смотрите сами.

Галерея
Оцените статью
   12  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (28)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Messer Offline
    20 Февраля 2013, 11:22
    Благодаря этой новости я узнал что в Твери ест улица Воздушная!
    Спасибо tverregion69tver
    36 1
    Смотреть ответы (1)
    • Besthoven Offline
      20 Февраля 2013, 21:39
      Благодаря этой новости опоздал на работу на 45 минут
      2 3
  • Pencioner Offline
    20 Февраля 2013, 11:33
    Зато в центре Твери интервал между маршрутками № 55 был 10-15 секунд!!!
    11 2
  • Sanych Offline
    20 Февраля 2013, 11:47
    "Спасибо" тем мудакам кто решил в мк-рне "Юность" расположить "Хэпи Лэнд" и базы всякие вместо окружной.
    И отдельное фурщику за устроенный транспортный коллапс.
    18 1
    Смотреть ответы (2)
    • vitold-abramov Offline
      20 Февраля 2013, 12:23
      Вина здесь у водителя фуры лишь косвенная, хотя магистральным тягачам в городе, конечно, не место.

      Главные виновники и в ус не дуют - спокойно пилят бюджетные деньги, выделенные на расчистку тех самых дорог.
      13 1
    • Rina Offline
      20 Февраля 2013, 15:50
      А у нас во дворы теперь фуры Магнита - постоянные гости. Сначала они ходили с прицепами, отцепляли их и оставляли бульваре Ногина, и потом только разгружались.
      Теперь приходят без прицепов. А т.к. места все равно мало, то они разворачиваются заезжая чуть ли не полностью на многострадальный тротуар д.5 по бульвару.
      2 1
  • Mihail-1 Offline
    20 Февраля 2013, 11:56
    Интересно кто такое название улице дал. А главное в честь чего?
    2 2
    Смотреть ответы (6)
    • 20 Февраля 2013, 12:02
      когда в поселке Вагонников количество улиц с названием "Тверская" (1-10-ая, Большая, Малая) зашкалило, пошли такие "романтические" названия. Но все же лучше, чем "Тупиковая" или "Новая":)))
      6 1
      • konbur Offline
        20 Февраля 2013, 20:43
        Неправда. Большая и Малая Тверские улицы (кстати, они не в пос. Вагонников, а на Соминке) учреждены позже, чем Воздушная. Её провели в середине 1930-х годов. Скорее всего, название связано с освоением воздушного пространства, происходившим в то время. Там ещё Лётная улица рядом есть.
        3 0
        • 21 Февраля 2013, 09:59
          спасибо за историю:)
          0 1
      • hell Offline
        22 Февраля 2013, 21:11
        секундочку...родом с 3-й переулок Вогонников...и нафига вообще тему развивать ни о чем?!
        1 1
    • Serba Offline
      20 Февраля 2013, 13:34
      Ну это как бы намек, что в этом месте лучше по воздуху:)
      6 1
    • Virtue_to_Vice Offline
      20 Февраля 2013, 15:45
      По проходящей по всей длине улицы высоковольтной воздушной линии - логично предположить, что в честь нее.
      1 1
  • veteroktver Offline
    20 Февраля 2013, 12:09
    8ки ходили, но видимо где-то в объезд, т.к. по Хрустальной проезжали исправно
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Greeen Offline
      20 Февраля 2013, 12:50
      Через Радужный ехали и 8-ки и 55-е.
      2 1
      • lenycuk911 Offline
        20 Февраля 2013, 23:04
        Сегодня стояла там в пробке(две 8-ки не могли разъехаться) и не могла понять,какого х... здесь маршрутки ездить стали?!
        0 1
  • Forewer69 Offline
    20 Февраля 2013, 12:30
    А ведь самый правильный коммент у Sanych. За Юностью уже настоящая промзона, а нормальных путей подъезда.к ней почти нет. Либо ее закрывать, что маловероятно, либо строить нормальную дорогу. Потому что дальше будет только хуже.
    Где депутаты Заволжья и Юности?
    12 1
  • Michasik Offline
    20 Февраля 2013, 13:12
    да еще бы неплохо как-то убрать железнодорожный переезд как на воздушной, так и на хромовой/савельевой...
    4 1
    Смотреть ответы (3)
    • Virtue_to_Vice Offline
      20 Февраля 2013, 15:52
      В нормальных городах в таких местах строят путепроводы.
      1 1
      • Michasik Offline
        21 Февраля 2013, 08:56
        Да электричка в васькин мох ходит редко и всего два-три вагона... Давно уже идет речь, чтоб ликвидировать эту ветку, эта же ветка держит ленинградское шоссе на горбатки - автобус в васькин мост пустить...

        Я конечно понимаю, что вы скажете как же бедные васьковчане... но в дороге на электричке туда/обратно принимает участие 100-150 человек, а в движении по городу десятки тысяч.
        1 1
        • Virtue_to_Vice Offline
          26 Февраля 2013, 06:31
          При чем здесь пригородный поезда. Грузовые перевозки по ветке достаточно интенсивные, поэтому ветку никто ликвидировать не будет.
          0 1
  • Serge Offline
    20 Февраля 2013, 20:36
    Наверное правильнее озаглавить "Поломка фуры на улице Воздушной". В моем представлении авария это ДТП.
    2 1
  • VladislaV Offline
    20 Февраля 2013, 23:32
    "Застрял" это уже авария? :о)
    1 2
    Смотреть ответы (2)
    • DesertFoxxx Offline
      21 Февраля 2013, 09:23
      Судя по избытку капслока в сообщении автора, новость могла выглядеть как "МАМА МЕНЯ ФУРА УБИЛА ПРЯМО ВО ДВОРАХ НА ВОЗДУШНОЙ ФУРАААА ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ"
      2 1
      • VladislaV Offline
        21 Февраля 2013, 12:51
        Ахаха. Видал истерическую курицу... Так и Богу душу можно отдать от такого звонка!
        2 1
  • Michasik Offline
    21 Февраля 2013, 09:06
    Я еще момент отмечу: а зачем нам в городе вообще нужны фуры??? Они разрушают своими тоннами и без того плохие дороги, они создают огромнейшие пробки и очереди (ползут еле-еле по узкой дороге - на ул. Тельмана не так давно фура чирканулась с пазиком 8й маршрутки - дело было в самый час пик, около 18-19 часов - пробка 100% огромная вышла). В городе абсолютно нет потребности в этих гигантах. Доставка грузов до крупных потребителей, решается строительством перегрузочных пунктов на трассе (с фуры на газель), крупные потребители пусть сами решают свои проблемы, это не головная боль жителей города... нечего строить огромнейшие гипермаркеты в местах где нет хороших подъездных путей (например Метро построили, а хорошей/широкой дороге к нему нет), с начало постройте хорошую инфроструктуру, а потом и магазин рядом стройте (вот в южном считаю построили в нормальном месте строительный магазин, но лет так через 5-10 он окажется в гуще городских/жилых построек и теже фуры к нему подъехать не смогут).
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • 21 Февраля 2013, 09:58
      в чем-то вы правы, но как соединить Ярославско-Вологодское направление с питерским направлением??? другого пути у фур сейчас нет. выход - Тверское кольцо по типу МКАДа. Но это фантастика...
      1 2
      • hell Offline
        22 Февраля 2013, 21:16
        фантастика фантастикой, но база МАГНИТ за Юностью просто транспортный коллапс из себя представляет своими фурами...
        1 1

Автор

tverregion69tver

Авария на Улице Воздушной

20 Февраля 2013, 11:02
Застрявшая фура, которая перекрыла всю дорогу в обе стороны.

В районе 08:00 за железнодорожным переездом на Улице Воздушной, фура поворачивала направо в частный сектор и застряла, села брюхом в лёд и вдобавок ещё и сломалась, образовалась ОГРОМНАЯ пробка в двух направлениях, все ФУРЫ стояли,легковые машины объезжали по дворам, маршрутки НЕ ХОДИЛИ, маршрутки №55 устроили  себе конечную у магазина, маршрутки №8 вообще НЕ ХОДИЛИ, а маршрутки №18 еле еле проезжали, одна маршрутка за 1 час. Ждали кран и тягач, фуру удалось вытащить только к 10:00. По словам водителей и людей, также стоит вся Улица Хромова и Юность до сих пор.

Выкладываю фото с места событий. Смотрите сами.

Оцените статью
   12  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (28)
      1 2
      • hell Offline