23 Апреля 24, 15:54
Народные Новости, Общество
15 Февраля 2013, 16:19

День всех влюбленных в Политехе

По инициативе студентов, магистров и аспирантов Тверского государственного технического университета при поддержке Центра молодежной политики ТвГТУ 14 февраля прошла акция «Цифровые сердца», а участники проекта «TV-ON» подготовили специальное праздничное видео, которое было приурочено ко Дню всех влюбленных.

Студенты на большом перерыве получали пронумерованные сердечки-валентинки. Задача участников акции была в специальной теме в официальной группе ТвГТУ «ВКонтакте» найти свою вторую половину по номеру и сфотографироваться с ней, выложив фото в специальный альбом. Таким образом, в акции приняло участие более 200 человек, а 15 февраля определилось 11 пар-победителей, которые получили специальные сертификаты на посещение всех факультетских концертов фестиваля «Студенческая весна ТвГТУ 2013», который стартует 27 марта.

Участники веб-телевидения ТвГТУ «TV-ON», приготовили для всех влюбленных в этот день специальный короткометражный фильм, о том, что хотят девушки на День всех влюбленных и как молодые люди реализуют их желания. Актерам на время пришлось стать кондитерами для того, чтобы приготовить шоколад любимой девушке главного героя в подарок.

Кто знает, возможно участники акции «Цифровые сердца» нашли в этот день свою любовь, а зрители, посмотревшие фильм от «TV-ON» изменят свое отношение к подаркам в этот праздник.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх