31 Мая 23, 22:12
Народные Новости, ЖКХ
09 Февраля 2013, 13:02

В Твери бомбили Старый Волжский мост

Вчера, то есть 8 февраля, шел через Старый Волжский мост. Про то, что здесь плохой асфальт на ТИА пользователи писали не раз. Но, на деле, асфальт здесь ни то чтобы плохой. здесь дорога как после мощной бомбежки. Скорость движения на мосту 10 км в час, ямы глубиной сантиметров 20. Весь асфальт в дырах. Сделал несколько фотографий этого безобразия, но фото все равно не передают всего кошмара.

Галерея
Оцените статью
   36  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (37)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    09 Февраля 2013, 13:30
    Наслаждайтесь :) Весна. Это еще хорошая дорога :)
    20 0
  • poison Offline
    09 Февраля 2013, 13:55
    Вот я одного не пойму - почему нельзя сделать на совесть ?? почему нельзя как следует , ведь самим же проще - сделали участок и забыли о нем лет на 10 !!! Неужели проще каждый сезон вбухивать и деьги и силы в одни и те же дырки ?? !!!
    8 13
    Смотреть ответы (4)
    • striom Offline
      09 Февраля 2013, 15:06
      А как воровать потом?
      18 1
      • 333poi333 Offline
        09 Февраля 2013, 21:02
        Каждая такая дырка год за годом кормит городских чиновников, причем количество тех и других неуклонно растет.
        11 0
        • subtitle Offline
          10 Февраля 2013, 13:15
          Именно!
          6 0
    • KOKO Offline
      11 Февраля 2013, 04:13
      Я чую Вы КремляПутинофил и у вас начинают открываться глаза...))))))
      0 0
  • vasyka68 Offline
    09 Февраля 2013, 13:59
    Слава Тверской администрации!
    22 1
  • snake Offline
    09 Февраля 2013, 14:17
    Размер ям практически прямоугольный формы, точно как заплатки в прошлом году делали. Вот новый асфальт и вылетел. Причины - устаревшие методы ремонта и нарушение технологии производства работ. В любом случае ответственность на подписавшем акт лице и в любом случае ему ничего за это не будет((( хотя... "Благодарность" со стороны подрядчика будет в новом году)))

    А может Шевелеву на работу через Заволжье ездить каждый день и обязательно по Старому мосту и без мигалок и в Юности остановку сделать, подышать воздухом родного города.
    25 1
    Смотреть ответы (1)
    • vega77 Offline
      09 Февраля 2013, 17:15
      ага, навестить личную подконтрольную яму!!!
      9 0
  • Offline
    09 Февраля 2013, 14:20
    Предлагаю покрыть мост досками так надежнее... и догоги покрыть деревянным настилом...
    и ГИБДД распустить за ненадобностью, т.к. не исполняют основную залачу- контроль за безопасностью движения, а то один "Контроль трезвости" по вечерам по кустам на уме
    16 2
  • hell Offline
    09 Февраля 2013, 15:30
    вчера добиралась домой больше часа из центра в Юность...думала, что какая-то катастрофа случилась...они что, это делали днем??? вылезла из под моста около Оптики, а ГИБДД-шник не пустил повернуть на Советскую, пришлось переться через Новоторжскую на старый мост...на мосту мигала какая-то желтая фанарина, видимо дорожная служба... стояло все и вся...и это в пятницу...ваще охренели...теперь в лужи положат асфальт и...немножко поездим...пипеццц...
    8 0
  • HEKTOE Offline
    09 Февраля 2013, 15:43
    Пора возращать для чиновников в УК статью "Вредительство", думаю до Анадыри железную дорогу за год можно будет построить.
    18 0
    Смотреть ответы (3)
    • Krot Offline
      10 Февраля 2013, 10:20
      Пусть пешком ху*чат
      3 0
      • Mikhail69 Offline
        10 Февраля 2013, 10:37
        Он в том плане, что этой железки нет. Но если статью ввести, то чинцуши построят. Своими руками.
        6 0
        • tigersmile Offline
          11 Февраля 2013, 00:14
          Ой, не знаю. Есть подозрение, что они и рельсы со шпалами при постройке по привычке сп*здят.
          3 0
  • olbel Offline
    09 Февраля 2013, 15:51
    Сегодня ехал - начали ремонтировать
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • vega77 Offline
      09 Февраля 2013, 17:35
      нашлепали нашлепок, хватило бы их до весны...
      http://youtu.be/3YzI4N40Ymw
      6 0
  • dragon Offline
    09 Февраля 2013, 17:57
    Это вчера асфальт снимали там где были ямы. Ночью, сам видел. Поэтому и прямоугольной формы
    1 0
  • Zabey Offline
    09 Февраля 2013, 18:22
    > но фото все равно не передают всего кошмара.

    это потому что баланс белого не отстроен )
    6 0
  • Barabash Offline
    09 Февраля 2013, 19:16
    Южный мост тоже разбили уже. А этот, явно выгрызли для укладки.
    6 0
  • rus69 Offline
    09 Февраля 2013, 20:15
    Как уже все это надоело!!
    6 0
  • opro_s Offline
    09 Февраля 2013, 20:47
    ах ты наш щекастенький, кормилиц ты наш, - проявляли нежность и заботу владельцы джамшутов и асфальтовые магнаты
    14 0
  • Forewer69 Offline
    09 Февраля 2013, 21:01
    Кстати - на счет досок. Вспомнился ремонт этого моста. Где-то в самом начале семидесятых вроде бы. Всю проезжую часть тогда убрали, а на пешеходных дорожках положили доски. Они после дождей рассохлись. Щели были по сантиметру и больше. Идешь, глянешь под ноги - а там далеко внизу вода. Прикольно было... Кроме этих досок у нашего моста тогда оставался фактически один металлический каркас.
    3 0
  • aSaRTi Offline
    09 Февраля 2013, 22:29
    Сегодня лавировал. А ещё сегодня впервые за зиму видел машину вывозящую снег. Но наверно от налоговой, вряд ли с улиц.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • kyzma69 Offline
      10 Февраля 2013, 04:14
      Полмоста сделали...Из заволги.Машина-они Красинский и Тверецкий убирали..Оттуда наверно....
      3 0
  • Krot Offline
    10 Февраля 2013, 10:17
    Ублюдки те, кто делал эту дорогу и те, кто принимал работы. Под суд надо таких.
    9 0
  • лена Offline
    10 Февраля 2013, 12:23
    На Восточном тоже как по минному полю.
    6 0
  • Assik Offline
    10 Февраля 2013, 14:16
    Город заброшен...
    Никакой реакции администраций...
    По ТВ только о посещениях Шевелева.. Турист заезжий, одним словом...
    Нет, чтоб покаяться и признать: не справляюсь... Простите... Ухожу...
    Так нет...
    Как и Медведев, видит у себя БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ...
    А у нас такая"ДЕМОКРАТИЯ", что пока не провинятся перед ЕР, так и будут у власти..
    И населению не снять чиновников у власти.......
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • MAXXX Offline
      10 Февраля 2013, 14:30
      Какой на хрен потенциал, у них с женами то потенциалов нет уже никаких...а все во власти сидят и говорят какие они все умные и дальновидные!!!Ну Бог все видит в аду их жопы гореть будут!!!!!!!!!!!
      3 0
  • MAXXX Offline
    10 Февраля 2013, 14:27
    Павлокорзиных в эти "могилки" закатывать, уроды...ненавижу!!!
    9 0
    Смотреть ответы (2)
    • xyzz36 Offline
      10 Февраля 2013, 23:57
      Душка, зачем же так себя злобой изводить.
      1 3
      • MAXXX Offline
        12 Февраля 2013, 09:11
        ну а довольным то тоже быть не получается!
        0 0
  • Barabash Offline
    10 Февраля 2013, 23:00
    Одну полосу заляпали. Но мост это ещё что...
    Меня сегодня нелёгкая в Радужный занесла. Вот где страх то. Дорога там ну совсем не радужная. Ямы это ладно. Но там дорога из бетонных плит выложена, которые протёрты до арматуры, которая в свою очередь торчит везде где только можно. Жесть.
    Уж на что у меня протектор злой, бутылки стеклянные давил - пофиг веники, но там всё равно ехать страшно было.
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • xyzz36 Offline
      10 Февраля 2013, 23:56
      Зачем туда заехал , там дороги нет.
      2 1
      • Barabash Offline
        11 Февраля 2013, 10:46
        Люди там живут. И каждый день ездят.

        Жить захочешь не так раскорячишься (с)
        3 0
  • domohozyin Offline
    11 Февраля 2013, 10:16
    городская администрация ремонтирует только внутри квартальные дороги, остальное на совести области и дорожного фонда!!! все как всегда конкурс (ТЗ) подрядчик! а кто подрядчики??? предприниматели города Твери!!! сами себе могилу роют!)))) Бог в помощь!
    2 0
  • future Offline
    11 Февраля 2013, 12:10
    Снова по весне подвеску чинить.
    3 0

Автор

Ivan

В Твери бомбили Старый Волжский мост

09 Февраля 2013, 13:02

Вчера, то есть 8 февраля, шел через Старый Волжский мост. Про то, что здесь плохой асфальт на ТИА пользователи писали не раз. Но, на деле, асфальт здесь ни то чтобы плохой. здесь дорога как после мощной бомбежки. Скорость движения на мосту 10 км в час, ямы глубиной сантиметров 20. Весь асфальт в дырах. Сделал несколько фотографий этого безобразия, но фото все равно не передают всего кошмара.

Оцените статью
   36  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (37)
    2 0
  • future Offline
    11 Февраля 2013, 12:10
    Снова по весне подвеску чинить.
    3 0

вверх