
Вчера, то есть 8 февраля, шел через Старый Волжский мост. Про то, что здесь плохой асфальт на ТИА пользователи писали не раз. Но, на деле, асфальт здесь ни то чтобы плохой. здесь дорога как после мощной бомбежки. Скорость движения на мосту 10 км в час, ямы глубиной сантиметров 20. Весь асфальт в дырах. Сделал несколько фотографий этого безобразия, но фото все равно не передают всего кошмара.
А может Шевелеву на работу через Заволжье ездить каждый день и обязательно по Старому мосту и без мигалок и в Юности остановку сделать, подышать воздухом родного города.
и ГИБДД распустить за ненадобностью, т.к. не исполняют основную залачу- контроль за безопасностью движения, а то один "Контроль трезвости" по вечерам по кустам на уме
http://youtu.be/3YzI4N40Ymw
это потому что баланс белого не отстроен )
Никакой реакции администраций...
По ТВ только о посещениях Шевелева.. Турист заезжий, одним словом...
Нет, чтоб покаяться и признать: не справляюсь... Простите... Ухожу...
Так нет...
Как и Медведев, видит у себя БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ...
А у нас такая"ДЕМОКРАТИЯ", что пока не провинятся перед ЕР, так и будут у власти..
И населению не снять чиновников у власти.......
Меня сегодня нелёгкая в Радужный занесла. Вот где страх то. Дорога там ну совсем не радужная. Ямы это ладно. Но там дорога из бетонных плит выложена, которые протёрты до арматуры, которая в свою очередь торчит везде где только можно. Жесть.
Уж на что у меня протектор злой, бутылки стеклянные давил - пофиг веники, но там всё равно ехать страшно было.
Жить захочешь не так раскорячишься (с)