20 Апреля 24, 15:47
Народные Новости, ЖКХ
06 Февраля 2013, 09:17

Так работает наша управляющая компания (МУП УК ДЕЗ)

Мы являемся собственниками квартиры , находящейся на последнем этаже панельного дома. Нашу квартиру постоянно затапливает осадками, ввиду аварийного состояния кровли : случаи затопления имеют место не только в весенне-осенний период, во время длительных и частых дождей, но и в зимнее время, когда начинается таяние снега на крыше. Текущий ремонт кровли над нашей квартирой производился  в 2010 г и 2011 годах. 

С 8 декабря 2012 года затопление квартиры происходит постоянно. В большой комнате вода течет (уже не капает) вдоль внешней стены дома, в центре комнаты вдоль места соединения плит,  из отверстия для люстры, которую пришлось снять, по внешней стене, смежной с квартирой № 28. В комнате постоянная сырость и повышенная влажность: вдоль внешней стены черная  плесень, обои отклеиваются, побелка с потолка осыпается. В маленькой комнате следы плесени на потолке и над окном, обои отклеиваются. Площадь протечек и повреждений увеличивается с каждым днем. Вода через пол протекает и затапливает квартиру №25 на четвертом этаже дома.

Проживание в квартире невозможно.

Устные обращения в  УК поступают каждый день по несколько раз с просьбой очистки кровли от снега и воды, но  слышим только одни обещания.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх