29 Марта 24, 11:07
Архив ТИА
Народные Новости, ЖКХ
05 Февраля 2013, 21:58

Не заметет снегом зима, так поможет ЖКХ!!!

  Аварийный дом засыпают сугробами снега! В центре п. Эммаусс стоит дом, который находится в аварийном состоянии. Это дом № 9 А, о котором так много уже было сказано и показано по ТВ. Сейчас у жителей этого дома новая проблема. Мало того, что снег на крыше тает и все это течет в квартиры, так теперь еще есть угроза того, что дом смоет талыми водами.

    Спецтехника МУП и Администрации  поселка сгребает снег под стены дома. Сугробы возле дома растут и уже такой высоты, что из окон скоро будет ничего не видно. Но беда не в этом! Стены дома в таком состоянии, что когда начнется оттепель, снег начнет таять, вся талая вда пойдет под дом!!! Каждую весну ручьи текут под дом, но в таких масштабах еще не было. 

      В МУПе говорят, что снег вывозить некуда! Но у нас в городе два полигона для вывоза снега! Ссылаются также на нехватку бюджета! Наверное расселять людей из рухнувшего дома будет дешевле!

      Кроме того, снегом завалена и площадка для маршрутных такси. Когда на остановке собирается несколько автобусов, водителям приходится ставить их, практически,  на проезжей части. В этом месте крутой поворот, и очень часто бывают аварии. А  из за сугробов и маршрутных такси, вынужденных  стоять на дороге,  аварийная ситуация только усугубляется.

    Скоро весна! Начнет таять снег, потекут ручьи! А вместе с веселым журчаньем весенних ручейков поплывет и наш дом! 

         Уважаемая Администрация п. Эммаус!!! А так же наш МУП!!! Примите меры!!! Уберите снег от стен нашего дома, пока нас не смыло!!!! 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх