19 Апреля 24, 05:04
TIA
Народные Новости, Общество
02 Февраля 2013, 16:28

В Твери сотрудник УГИБДД в рамках профилактического мероприятия «Контроль трезвости» остановил автомобиль и получил в ответ хамство

На официальном сайте УГИБДД по Тверской области опубликована информация о проведении в регионе профилактического мероприятия «Контроль трезвости». В его рамках за время проведения такого рейда сотрудниками ГИБДД были выявлены 30 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. «Контроль трезвости», как поясняют на сайте,  проводится в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием нетрезвых водителей на территории Тверской области

Так же в сообщении говорится о том, что выявлять пьяных водителей будут и в эти выходные. Что ж, никто не спорит о нужности данного мероприятия.

В интернете встретил любопытное видео, на котором сотрудник ГАИ остановил машину в рамках «Контроля трезвости», о чем он сообщил водителю и его пассажирке, но в ответ на гаишника градом посыпалось сплошное хамство.

Друзья, я в ужасе от хамства! Сотрудник ГИБДД выполняет приказ и остановил авто не по собственной прихоти. Интересно, а как автор видео думает, как выявить пьяных за рулем, если не останавливать машины и не проверять визуально находящихся в нем людей?!

Место «мирного» разговора: Старицкий перекресток, Тверь

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх