20 Апреля 24, 00:43
Народные Новости, Культура
01 Февраля 2013, 09:17

Свалка мусора и кого наказать за это

Популярная сеть фаст фудов устроила свалку у ледового дворца в микрорайоне Юность. Проходя мимо забора нашего ледового дворца нельзя не заметить эту свалку, так как она находится прямо на тропинке пролегающей из посёлка в доль забора в сторону новой Юности, кто устроил такую свалку не трудно догадаться, так как задавшись этим вопросом посмотрели откуда ведут следы...Тропинка хорошо протоптана и явно по этой тропинке не ходят посетители данного заведения. Пока что свалка имеет мизерный масштаб, но если это будет продолжаться дальше, то к весне там будет гора мусора. Кто то "умный" решил избавляться от мусора, который либо оставляют посетители данного заведения, либо же сами работники, поедавшие не учтённую продукцию таким образом избавлялись от мусора, факт на лицо, мусора достаточно, чтобы наказать хозяина данного заведения. Больше всего поражает то, что это место в 200 метрах от самого "кафе". Неужели трудно выкинуть этот мусор в контейнеры? На ум приходит только одна поговорка-"где поели там и по***ли". 

Немного литературы: "Несанкционированные свалки и несвоевременный вывоз мусора – главная причина загрязнения окружающей среды. Даже несанкционированный вывоз мусора в небольших количествах создает опасную экологическую обстановку, поскольку продукты распада проникают глубоко в землю, выделяются в воздух, попадают в воду. Опасен вывоз мусора на такие свалки еще и потому, что в случае возгорания он выделяет не просто вредные, а ядовитые вещества в атмосферу."
Столько мусора точно не может оставить даже большая компания посетителей, мусор образовался за 1 день, и ещё сколько его там под слоем снега известно будет только весной. Хотелось бы, чтоб этого больше не повторялось. Мало чем радует Юность в последнее время...


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх