20 Апреля 24, 01:13
Народные Новости, Общество
24 Января 2013, 12:50

Лучшая система построения информационной работы среди вузов России в ТвГТУ

Молодежная конвергентная редакция ТвГТУ «MEDIA-ON» одержала победу в заочном этапе Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления (номинация: «Лучшая система построения информационной работы в образовательном учреждении»).

Конкурс организован Российским союзом молодежи (РСМ) при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Напомним, что в молодежную редакцию ТвГТУ входят следующие проекты: первый студенческий журнал региона СТАDИ’ON, веб-телевидение TV-ON, радиоподкаст RADI-ON, а также фотокластер ФОТ-ON. Работы участников проекта можно регулярно видеть в официальных группах Политеха в социальных сетях, а также на сайте вуза http://student.tstu.tver.ru

Вместе с ТвГТУ в этой номинации победили Сибирский федеральный университет, Южно-Уральский государственный университет (г. Челябинск), Кемеровский государственный университет и Астраханский государственный университет, что подтверждает высокий уровень работы студентов ТвГТУ.

Мы выражаем благодарность всем, кто работает над информационным полем Тверского Политеха, и надеемся на успешное выступление на очном этапе в феврале в городе Ростов-на-Дону.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх