25 Апреля 24, 17:21
Народные Новости, Спорт
24 Января 2013, 13:29

"ГУБЕРНСКОМУ" катку на Тверском Ипподроме исполняется год.

Дорогие друзья, жители и гости нашего города! 25 января - в Татьянин день, в день студента на нашем катке Вас ждут грандиозные мероприятия. В этот день вы увидите фаер-шоу, мастер-класс по фигурному катанию, флешмоб, сюрпризы, фейерверк.

25 января 2012 года в Твери на областном ипподроме открылся каток, самая большая ледяная площадка, размер 90x60 метров. Открытие катка поддержал губернатор Тверской области Андрей Шевелёв. В последствии каток был назван "Губернским".

Площадка была построена за 6 месяцев и рассчитана на посещение 600-700 человек. На территории катка развернуты тёплые шатры. Открыт прокат коньков на 300 человек. Стоимость проката коньков устроит и взрослых и детей. Со своими коньками желающие могут кататься долго. Организована заточка коньков. Работает буфет, где Вас ждут горячие чай, кофе и выпечка. 

Лёд на катке постоянно чистится и в ночь заливается. Яркое освещение и хорошая музыка.На катке работает инструктор по обучению кататься на коньках, желающие могут здесь сфотографироваться.

В этом сезоне, из-за большого количества выпавшего снега, была построена ледяная горка, защищенная с боков бортами. Горка стала очень популярна. Желающих покататься с горки с каждым днём всё больше, потому-что это здорово и весело. Особенно горка полюбилась родителям с детьми.

Организационную и охранную деятельность катка осуществляют профессионалы своего дела.

Начало праздника 25 января в 18 часов 30 минут

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх