19 Апреля 24, 08:33
Народные Новости, Общество
05 Февраля 2013, 09:07

Письмо в администрацию по уборке улиц и лживый ответ....

Здравствуйте, дорогие читатели "ТИА"! Хотел Вам рассказать о том какие ответы придумывет власть на обращение граждан, при этом нагло обманывая. После коллапса в связи со снегопадом,  когда весь город  был парализован и все добирались на работу пешком, на следующий день я написал письмо в администрацию своего района. Параллельно, продублировав письмо  в Администрацию области. Вот краткое содержание данного заявления:

Здравствуйте, уважаемая Администрация Пролетарского района г. Твери!

Меня зовут, я проживаю в частном секторе  Пролетарского района, на улице 1-ая Интернациональная.
Как и всех остальных жителей данного частного сектора меня волнует состояние дорог на улицах. Как известно, не так давно прошел обильный снегопад, который создал коллапс по всему городу и области, однако эту ситуацию,  хоть и не до конца  удалось разрешить. 

Я в лице многочисленного народа, проживающего на данной территории, обращаюсь с просьбой к Вам, как к органу исполнительно-распорядительной власти разрешить катастрофическую проблему, заключающуюся  в невозможности проезда (передвижения) по улицам частного сектора нашего с Вами района. 

Хочу заметить, что данная проблема угрожает безопасности жителей так как невозможен проезд(подъезд) спецслужб(полиции, пожарной охраны, скорой помощи и т.д.) из-за большего количества снега, гололедицы и колеи, а так как на нашей улице проживает большое количество лиц пожилого возраста, это вызывает ещё более актуальный характер ситуации.

Подскажите пожалуйста возможно ли разрешить эту  проблему Вашими силами и полномочиями, если это невозможно, тогда посоветуйте к кому обращаться далее, может  для этого необходимо привлечь внимание губернатора Тверской области или его заместителей.

На что Администрация Пролетарского района (спустя месяц) прислала мне ответ на обращение. С объяснением того что работы то выполнены! Видимо Вы просто не заметили, как товарищи из ЖКХ всё убрали! Естественно как Вы понимаете абсолютно никаких работ по расчистке не проводилось. Возмущает  факт вранья, ну почему бы тогда просто не написать извините мол не до Вас сейчас и вообще отстаньте, деньги ещё на эти пустяки тратить, которые можно самим поделить!

Друзья вот ссылка для обращение к нашим "любимым" властям  http://www.tver.ru/dialog/reception/ пишите им жалобы или заявления, пускай они знают что мы есть и живём с ними в одном городе.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх