28 Марта 24, 18:46
Народные Новости, Общество
16 Января 2013, 22:22

Хоть глаз коли...

Детский сад № 28 (находящийся на площади Терешковой) после новогодних праздников начал работать 9 января. Родители, когда привели детей в детсад, были немало удивлены такой картиной: на площадках, где дети должны гулять, – свалены огромные кучи спиленных веток.

На вопрос воспитателям: что это? и кто это уберёт? получили ответ, что это электрики спилили ветки, а убирать это не их забота. Сегодня уже неделя с начала работы садика, а воз и ныне там. Во время прогулки дети, вместо того, чтоб каждая группа проводила занятия на отведённой ей площадке, вынуждены всем составом “гуськом” ходить вокруг здания.

Результатом проведения заведующей детсада совещания с педагогическим коллективом стало обращение к родителям, мол ваши дети – сами и думайте, что делать. И вообще, хоть у нас и числится дворник, чистите от снега территорию сада сами – ведь ваши дети хотят гулять?

У меня куча вопросов. Разве так должно быть? Кто должен отвечать за такое разгильдяйство? Неужели и в других детских садах происходят подобные ситуации? Подскажите, пожалуйста, что делать, куда звонить? Завтра выложу фото.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх