29 Марта 24, 16:59
Народные Новости, ЖКХ
07 Января 2013, 23:37

О наболевшем - о бездорожье

Когда же начнут чистить от снега и льда прилегающие улицы? Я живу в Южном, от снега отчищают  только центральные шоссе: ул.Можайского, Октябрьский проспект и Волоколамское шоссе (развязка - выезд на Москву). Прилегающие улицы не расчищены. В частности бульвар Гусева. На дороге толстый слой льда, надо льдом огромный слой грязного снега и колея. В течение 10 минут могут застрять несколько машин одновременно.Водители помогают друг другу как могут - выталкивают машины бесконечно. Возле светофора (перекресток со стороны фонтана) проехать вообще не реально - наледь, глубокие ямы (где расстаял снег). Многие машины застревают прям в этих глыбах льда и перекресток проехать не могут - как итог - пробка образуется. Пешком переходить дорогу опасно - ноги не держат на льду - ты просто катишься. Получение травмы -99% из 100%.

Коммунальщики не чистят, машины проезжают с поднятыми ковшами. Страшная ситуация и на прилегающей дороге во дворы ул.Можайского (р-н за рынком) - на ту дорогу можно только на танке проехать!

Это происходит из года в год, всем просто плевать! Видимо штрафы, полученные за колабс, создавшийся 30 ноября по вине коммунальных служб - это так....чаевые..

Не очищены и другие территории - Ерофеева,Склизкова,Спартака (жуткая наледь) - это как пример, а ведь это ЦЕНТР Города! про дорогу на центральный рынок - вообще молчу. Ямы, канавы и пр. на дороге возникли после оттепели, причем не асфальт, а сплошная яма (один Лоцманенко чего стоит)! Не сомневаюсь - это НАНО асфальт, разваливающийся просто на глазах.Колеса оставать можно везде! Возникает вопрос (наклеенный на заднее стекло многих автомобилей) - "В КАКОЙ ЯМЕ??? МОИ НАЛОГИ????!!!" Господа????

Почему все депутаты на выборных компаниях так громко кричат о том, что будут заниматься дорожной ситуацией, а приходя к власти быстро забывают о данных народу обещаниях?

Когда же мы сможем увидеть вашу работу, уважаемые чиновники? мы же ждем, помним о ваших обещаниях и словах! 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх