29 Марта 24, 10:25
Народные Новости, Криминал
06 Января 2013, 19:44

О бездействии отдела полиции по Центральному району г. Твери или «ЖДИТЕ, ПРИЕДЕМ»!!!

Сегодня примерно в 14 часов на Тверском проспекте г. Твери водитель автомобиля АУДИ 80 или 100 гос. номер Е757 ОК69  преградил движение маршрутному такси типа ПАЗик и разбил  боковое стекло на водительской двери маршрутки. Молодой челок из АУДИ вёл себя агрессивно и после своих незаконных действий просто сел в машину и уехал, то есть скрылся с места совершения противоправных действий. Ну и это не главное!

В правовом государстве защита прав граждан от преступных посягательств возложена на правоохранительные органы. В силу  этого в 14 часов 10 (или 15)минут по телефону 02 была сообщена информация о совершенном противоправном деянии с просьбой принять меры. Дежурный по линии 02 переключил на дежурную  часть Центрального ОВД, один из сотрудников которой  зафиксировал всю необходимую информацию и сказал «ЖДИТЕ». Прошло около часа ожидания того момента, когда же правоохранительные органы примутся за свои обязанности, приедут, проведут необходимые мероприятия, направленные на установление события противоправного деяния и лица, совершившего его. Ожидания были тщетны! НА повторный звонок в 14 часов 52 минуты на 02 и повторное общение после переключения с дежурной частью Центрального отдела полиции, дежурный сообщил, что у него кража, но всё равно «ЖДИТЕ», «ПРИЕДЕМ». Приехали, но спустя 1 час 40 минут после приёма сообщения о противоправном поведении неустановленного лица и сообщении  в полицию гос. номера злоумышленника (хулигана). 

Водитель маршрутки махнул на всё рукой, осознав, что полиция – это та милиция, только «вид сбоку» и после 1 часа 30 минут ожидания решил уехать, потеряв всякую надежду на справедливость.  Парень  на АУДИ Е757 ОК 69, видимо, продолжает колесить по улицам Твери и  безнаказанно бьёт стёкла другим авто, а сотрудники Центрального отдела полиции, видимо, тоже продолжают делать вид, что защищают наши права и свободы, получая за свой «труд» достаточно большие деньги.

ВЫВОД: Граждане, таких дебилов как водитель АУДИ Е757 ОК 69, к сожалению, много! Завтра они могут взять в руки биту, пистолет или ружьё, а мы всё будет ждать от полиции «ЖДИТЕ, ПРИЕДЕМ».

Хотелось бы услышать официальный комментарий от УВД по Тверской области по факту несвоевременного реагирования на сообщение о противоправном деянии, совершенном неустановленным водителем автомобиля АУДИ Е757 ОК 69 на Тверском проспекте 06.01.2013 г. в 14 ч.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх