04 Мая 25, 12:35
Архив ТИА
Народные Новости, Общество
29 Декабря 2012, 09:47

Молодежная общественная организация "Добродетель" и две новогодние акции

Приближается Новый год - один из праздников, когда ждешь тепла и внимания близких. «А  чего ждут те, у которых нет рядом близких  людей?»- задались вопросом члены Молодежной общественной организации Лихославльского района «Добродетель».

«Ждут они того же» - поняли ребята и решили исполнить Новогоднюю мечту одиноких старичков из своего района. В деревне Жерехово расположен дом-интернат для престарелых и инвалидов. Именно туда они направились 23 декабря 2012 года с выступлением и приготовленными презентами для бабушек и дедушек. Подарки приносили добрые люди Твери, Лихославля. В их глазах был трепет и искренность, их подарки были наполнены заботой.

Кроме того,  за 2 дня до поездки МОО «Добродетель» провела благотворительную акцию «Подари свет», целью которой стал сбор средств для организации Новогоднего поздравления в д. Жерехово. На стадионе города Лихославля был организован концерт, по окончанию которого все участники акции, загадывая желания, дружно запустили небесные фонарики. Атмосфера доброты и таинства заполнила стадион.  Та же атмосфера перенеслась и в дом - престарелых. Дед Мороз и снегурочка поздравили собравшихся в холле бабушек и дедушек. К другим, лежачим, они заходили в палаты, пели песни и дарили подарки. Старички были очень рады, благодарили и звали еще. Что и собираются сделать члены молодежной общественной организации в течение  2013 года.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх