16 Апреля 24, 09:24
TIA
Народные Новости, Общество
23 Декабря 2012, 16:19

Уроженки Тверской области спасают всемирно известного продюсера Ивана Шаповалова, больного раком

В начале декабря в интернет пространстве появился ресурс shapovalove.com, нацеленный на сбор средств для лечения и реабилитации всемирно известного российского продюсера, создателя мировой легенды группы t.A.T.u. Ивана Шаповалова,  пораженного раковой опухолью. Организаторами акции выступили уроженки Тверской области – Меркушева Анна, Азанова Татьяна,  Эльвира Мустафина.

Благотворительную акцию девочки назвали в честь самого продюсера - «Ваня для тебя», и обратились ко всем, кому не безразлична судьба умирающего гения – поддержать, по возможности, морально и материально.

Благотворительную акцию «Ваня для тебя», уже верифицировали воссоединившаяся группа t.A.T.u., рэпер Нигатив (группа Триада), Иван Демья (группа 7Б). По сообщениям сайта акции, организаторы тесно сотрудничают с семьей Ивана Шаповалова и все собранные средства направляют  на дальнейшее лечения гениального продюсера.

Напомним, Иван Шаповалов в начале августа 2012 года в тяжелом состоянии был госпитализирован. После детального обследования всех систем организма врачи поставили  диагноз рак. В настоящее время Иван проходит лечение химиотерапией, намечена положительная динамика и есть все шансы на выздоровление.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх